
Carrosse d'origine pour ton cyclomoteur Puch X30.
Exclusivement ajustée et de la meilleure qualité!
La valise a été sablée et est prête à être peinte.
Livraison selon photos.
Produit nostalgique pour les exigences les plus élevées de la marque de qualité swiing® ;.
| Largeur | 150 mm, 159 mm |
| Fabricant | swiing® revival parts |
| Type de fixation | vis et écrous |
| Distance entre les trous | 40 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Surface | sablé |
| Couleur | gris |
| Ø trou de fixation | 5.4 mm, 6.7 mm |
| Taille des roues | 17 " |
| Nombre de points de fixation | 8 pcs |
| Longueur totale | 400 mm |
| Hauteur | 17 mm, 50 mm |
| Puch | ZA50 (refroidi par le vent) ZA50 (refroidi par ventilateur) Z50 (X30 Sport) |
Accessories & Related Products
swiing® revival Paire de ressorts de porte-bagages Inox | Puch X30 Sport
Ø intérieur: 7.2 mm · Longueur du crochet à ressort: 35 mm · Longueur de la jambe: 83 mm · Ø du fil: 2.65 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Lieu d'utilisation: à droite · Lieu d'utilisation: à gauche · Surface: électropoli · Ø extérieur: 12.5 mm · Longueur totale: 95 mm
35,20 EUR
swiing® revival porte-bagages argent | Puch X30 Sport
Largeur: 150 mm · Largeur: 159 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Matériau: Aluminium · Couleur: argent · Surface: revêtu par poudre · Taille des roues: 17 " · Longueur totale: 400 mm · Hauteur: 17 mm · Hauteur: 50 mm · Type de fixation: vis et écrous · Nombre de points de fixation: 8 pcs · Ø trou de fixation: 5.4 mm · Ø trou de fixation: 6.7 mm · Distance entre les trous: 40 mm
258,80 EUR
Pas en stock
Découvre les catégories de Porte-bagages & attelage de remorque
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® revival 17" Tôle de protection arrière Inox | Puch X30 NS, NL, NG-2AH, N-2AH, Sprinter
Couleur: Chrome · Fabricant: swiing® revival parts · Type de fixation: Vis · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: poli · Taille des roues: 17 " · Pliage des extrémités: non plié · Pliage des extrémités: plié fermé · Forme du garde-boue: partiellement rond · Longueur totale sur extrémités: 635 mm · Portée: 1005 mm · Largeur du profil de garde-boue: 80 mm · Hauteur du profilé de garde-boue: 40 mm · Hauteur de la surface d'appui au bord supérieur: 320 mm
82,30 EUR
GPO Pédalier chromé (paire) | Puch
Couleur: Chrome · Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Surface: chromé · Longueur de manivelle (centre à centre): 156 mm · Ø Cale de pédalage: 9.5 mm · Ø de l'axe de pédalage: 16 mm · Largeur du logement: 28 mm · Type de filetage: FG14.3 (9/16" 20G) · Longueur totale: 180 mm · Coude (décalage): 37 mm · Coude (décalage): 49 mm
88,10 EUR
swiing® revival Barres à trous chromées | Puch X30 NS, NL
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Longueur totale: 320 mm · Largeur: 50 mm · Hauteur: 30 mm · Type de fixation: vis et écrous · Nombre de points de fixation: 4 pcs · Ø trou de fixation: 8 mm · Distance entre les trous: 285 mm
111,70 EUR
Set de câbles intérieurs manuel
Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Nombre: 4 pcs · Ø du toron: 1.2 mm · Ø du toron: 1.25 mm · Ø du toron: 1.5 mm · Ø du toron: 1.8 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Forme du mamelon: Tonneau (transversal) · Forme du mamelon: ampoules · Longueur totale: 2200 mm
11,70 EUR
Michelin 2.25 - 2.50 x 17" chambre à air
Fabricant: Michelin · Largeur des pneus: 2.25 - 2.5 " · Largeur des pneus: 2.5 " · Largeur des pneus [mm]: 57.15 - 63.5 · Largeur: 2 1/4 " · Largeur: 2 1/2 " · Taille des roues: 17 " · Hauteur des pneus [%]: 100 · Ancienne dénomination: 21 x 2.25 " · Ancienne dénomination: 21 x 2.5 " · Type de vanne: Valve de voiture TR4
19,40 EUR








