
Carrosse d'origine pour ton cyclomoteur Puch X30.
Ajustement parfait et de la meilleure qualité!
La carrosse est revêtue par poudre.
Les ressorts et la tige sont en acier chromé. La pince est chromée.
Livraison selon photos.
Tu trouveras d'autres détails ainsi que des pièces de montage dans les articles accessoires.
Produit nostalgique pour les plus hautes exigences de la marque de qualité swiing® ;.
.| Couleur | argent |
| Fabricant | swiing® revival parts |
| Type de fixation | vis et écrous |
| Distance entre les trous | 40 mm |
| Ø trou de fixation | 5.4 mm, 6.7 mm |
| Matériau | Aluminium, Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Surface | revêtu par poudre |
| Taille des roues | 17 " |
| Longueur totale | 400 mm |
| Largeur | 150 mm, 159 mm |
| Hauteur | 17 mm, 50 mm |
| Nombre de points de fixation | 8 pcs |
| Puch | ZA50 (refroidi par le vent) ZA50 (refroidi par ventilateur) Z50 (X30 Sport) |
Accessories & Related Products
swiing® revival Paire de ressorts de porte-bagages Inox | Puch X30 Sport
Ø intérieur: 7.2 mm · Longueur du crochet à ressort: 35 mm · Longueur de la jambe: 83 mm · Ø du fil: 2.65 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Lieu d'utilisation: à droite · Lieu d'utilisation: à gauche · Surface: électropoli · Ø extérieur: 12.5 mm · Longueur totale: 95 mm
35,20 EUR
Découvre les catégories de Porte-bagages & attelage de remorque
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® revival 17" Tôle de protection avant Inox | Puch X30 NS, NL, NG-2AH, N-2AH, Sprinter
Couleur: Chrome · Fabricant: swiing® revival parts · Type de fixation: vis et écrous · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: poli · Taille des roues: 17 " · Pliage des extrémités: plié fermé · Forme du garde-boue: partiellement rond · Longueur totale sur extrémités: 565 mm · Portée: 700 mm · Largeur du profil de garde-boue: 80 mm · Hauteur du profilé de garde-boue: 40 mm · Hauteur de la surface d'appui au bord supérieur: 185 mm
64,60 EUR
swiing® revival 17" Tôle de protection arrière Inox | Puch X30 NS, NL, NG-2AH, N-2AH, Sprinter
Couleur: Chrome · Fabricant: swiing® revival parts · Type de fixation: Vis · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: poli · Taille des roues: 17 " · Pliage des extrémités: non plié · Pliage des extrémités: plié fermé · Forme du garde-boue: partiellement rond · Longueur totale sur extrémités: 635 mm · Portée: 1005 mm · Largeur du profil de garde-boue: 80 mm · Hauteur du profilé de garde-boue: 40 mm · Hauteur de la surface d'appui au bord supérieur: 320 mm
82,30 EUR
GPO Barre de garde-boue avant 17" chrome
Couleur: Chrome · Fabricant: GPO · Type de fixation: vis et écrous · Ø trou de fixation: 12.5 mm · Matériau: Acier · Surface: chromé · Taille des roues: 17 " · Largeur extérieure: 160 mm · Distance garde-boue - trou central: 300 mm · Longueur totale: 305 mm · Nombre de points de fixation: 4 pcs
17,50 EUR
swiing® revival Coude de garde-boue 17" avant chromé
Couleur: Chrome · Fabricant: swiing® revival parts · Type de fixation: vis et écrous · Distance entre les trous: 35 mm · Ø trou de fixation: 5.9 mm · Ø trou de fixation: 6.4 mm · Matériau: Acier · Surface: chromé · Taille des roues: 17 " · Largeur extérieure: 130 mm · Distance garde-boue - trou central: 212 mm · Distance garde-boue - trou central: 247 mm · Largeur du logement: 115 mm · Ø extérieur: 14 mm · Longueur totale: 270 mm · Nombre de points de fixation: 6 pcs
23,40 EUR





