
Entretoise centrale noire pour ton ZD10 et ZD30 avec châssis 446 et moteur type 250. En outre, le support principal convient également à ton ZD20, ZD25, ZD40 et ZD50 avec châssis 446 et moteur de type 278 ainsi qu'à ton ZR10, ZR20, ZR22, ZR30 et ZB22 avec châssis 447 et moteur de type 250.
Le support est livré avec les vis de fixation et le guide de montage
.Tu trouveras d'autres pièces de cadre dans les accessoires.
Numéro de pièce détachée d'origine Zündapp : 447-21.600
| Matériau | Acier |
| Surface | revêtu par poudre |
| Couleur | noir |
| Pied de support - centre du logement (A) | 240 mm |
| Largeur totale du pied de support (B) | 250 mm |
| Largeur du logement (C) | 63 mm |
| Ø du logement (D) | 12.6 mm |
| Distance nipple à ressort - centre (E) | 85 mm |
| Largeur du pied de support (F) | 30 mm |
| Hauteur totale | 260 mm |
| Zündapp numéro OEM | 447-21.600 |
| Zündapp | ZR 10 / ZR 20 / ZR 22 / ZR 30 / ZB 22 (type 250-447) ZD 10 / ZD 30 (type 250-466) ZD 20 / ZD 25 / ZD 40 / ZD 50 (type 278-446) |
Accessories & Related Products
Béquille principale | Zündapp Belmondo
Fabricant: Fabriqué en Italie · Matériau: Acier · Surface: verni · Couleur: noir · Pied de support - centre du logement (A): 215 mm · Largeur totale du pied de support (B): 220 mm · Largeur du logement (C): 64 mm · Ø du logement (D): 8 mm · Distance nipple à ressort - centre (E): 80 mm · Hauteur totale: 250 mm
117,50 EUR
Béquille principale | Zündapp Bergsteiger M25, M50
Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: verni · Couleur: noir · Pied de support - centre du logement (A): 255 mm · Largeur totale du pied de support (B): 275 mm · Largeur du logement (C): 41.5 mm · Ø du logement (D): 13 mm · Distance nipple à ressort - centre (E): 65 mm · Largeur du pied de support (F): 22 mm · Hauteur totale: 275 mm · Zündapp numéro OEM: 434-21.602
70,50 EUR
Béquille principale | Zündapp CS, CS Hai
Matériau: Acier · Couleur: noir · Pied de support - centre du logement (A): 300 mm · Largeur totale du pied de support (B): 230 mm · Largeur du logement (C): 78.5 mm · Ø du logement (D): 16 mm · Distance nipple à ressort - centre (E): 80 mm · Largeur du pied de support (F): 30 mm · Hauteur totale: 310 mm · Zündapp numéro OEM: 448-21.606
46,90 EUR
Découvre les catégories de Béquilles
Les fans de mobylette aussi acheté
ESJOT Chaîne d'entraînement 415H (renforcée) 114L (qualité 1A)
Pas de la chaîne: 1/2" x 3/16" · Type de chaîne: 415H · Fabricant: ESJOT · Matériau: Acier · Surface: nu / huilé · Couleur: gris · Circonférence de roulement: 1448 mm · Ø du trou: 4.05 mm · Nombre de maillons: 114 pcs · Type de cadenas à chaîne: Fermeture à ressort · Ø de la tige: 4 mm
22,20 EUR
Ressort béquille principale long | Zündapp ZD, ZR, ZL, ZS, ZX, ZE, ZA
Type de ressort: Ressort de traction · Longueur du crochet à ressort: 15 mm · Longueur de la jambe: 13 mm · Longueur de la jambe: 65 mm · Ø du fil: 2.5 mm · Matériau: Acier à ressort · Surface: galvanisé bleu · Longueur totale: 107 mm · Zündapp numéro OEM: 444-21.106
10,50 EUR







