
Enfonceur central noir en acier adapté à ton vélo Bergsteiger M25 et M50 avec cadre de type 434
.Le support est livré avec un ressort de traction et un collier de serrage
.Tu trouveras d'autres éléments du cadre dans les accessoires.
Un produit de qualité fabriqué en Allemagne.
Numéro de pièce détachée Zündapp original : 434-21.602
| Couleur | noir |
| Fabricant | Fabriqué en Allemagne |
| Matériau | Acier |
| Surface | verni |
| Pied de support - centre du logement (A) | 255 mm |
| Largeur totale du pied de support (B) | 275 mm |
| Largeur du logement (C) | 41.5 mm |
| Ø du logement (D) | 13 mm |
| Distance nipple à ressort - centre (E) | 65 mm |
| Largeur du pied de support (F) | 22 mm |
| Hauteur totale | 275 mm |
| Zündapp numéro OEM | 434-21.602 |
| Zündapp | 434 Châssis (Bergsteiger) |
Accessories & Related Products
Jeu de paliers de direction 7 pcs | Zündapp Bergsteiger M25
Type de palier: Couronne à billes · Ø intérieur: 27.4 mm · Ø intérieur: 28.9 mm · Ø extérieur: 44.6 mm · Ø extérieur: 45 mm · Matériau: Acier · Couleur: argent · Surface: galvanisé bleu · Ø logement cadre: 31 mm · Hauteur: 20.4 mm · Hauteur: 20.7 mm · Ø bille (pouces / mm): 3/16" (4,78 mm) · Ø bille (pouces / mm): 5/32" (4.00 mm) · Type de filetage: MF25x1 (filetage fin) · Zündapp numéro OEM: 423-13.701
41,10 EUR
Béquille principale | Zündapp CS, CS Hai
Matériau: Acier · Couleur: noir · Pied de support - centre du logement (A): 300 mm · Largeur totale du pied de support (B): 230 mm · Largeur du logement (C): 78.5 mm · Ø du logement (D): 16 mm · Distance nipple à ressort - centre (E): 80 mm · Largeur du pied de support (F): 30 mm · Hauteur totale: 310 mm · Zündapp numéro OEM: 448-21.606
46,90 EUR
Béquille principale | Zündapp ZD, ZR
Matériau: Acier · Couleur: noir · Surface: revêtu par poudre · Pied de support - centre du logement (A): 240 mm · Largeur totale du pied de support (B): 250 mm · Largeur du logement (C): 63 mm · Ø du logement (D): 12.6 mm · Distance nipple à ressort - centre (E): 85 mm · Largeur du pied de support (F): 30 mm · Hauteur totale: 260 mm · Zündapp numéro OEM: 447-21.600
57,50 EUR
Découvre les catégories de Béquilles
Les fans de mobylette aussi acheté
Vis M6x8 tête cylindrique galvanisée
Matériau: Acier · Champ d'application: Standard · Couleur: argent · Surface: galvanisé bleu · Longueur totale: 11.6 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Culasse · Ø tête extérieure: 9.9 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Longueur du filetage: 8 mm · Nombre de composants: 1 pcs · Classe de résistance: 4.8
1,05 EUR
Jeu de paliers de direction 7 pcs | Zündapp Bergsteiger M25
Type de palier: Couronne à billes · Ø intérieur: 27.4 mm · Ø intérieur: 28.9 mm · Ø extérieur: 44.6 mm · Ø extérieur: 45 mm · Matériau: Acier · Couleur: argent · Surface: galvanisé bleu · Ø logement cadre: 31 mm · Hauteur: 20.4 mm · Hauteur: 20.7 mm · Ø bille (pouces / mm): 3/16" (4,78 mm) · Ø bille (pouces / mm): 5/32" (4.00 mm) · Type de filetage: MF25x1 (filetage fin) · Zündapp numéro OEM: 423-13.701
41,10 EUR
Vis d'habillage M5x9 zinguée
Matériau: Acier · Champ d'application: Standard · Couleur: argent · Surface: galvanisé bleu · Longueur totale: 12.8 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Panhead · Ø tête extérieure: 12 mm · Type de filetage: M5x0.9 (filetage spécial) · Longueur du filetage: 9 mm · Nombre de composants: 1 pcs · Motobécane numéro OEM: 41 50 51 88
4,60 EUR
Rétroviseur Bumm ovale gauche enfichable chromé | Hercules
Caractéristique du miroir: réduisant · Fabricant: Bumm · Matériau: Acier · Couleur: Chrome · Surface: chromé · Surface: galvanisé bleu · Diamètre de serrage: 17 mm · Longueur de la surface du miroir: 100 mm · Largeur de la surface du miroir: 70 mm · Ø de la tige du miroir: 8 mm · Marque de certification: pas de · Longueur de la tige du miroir: 85 mm · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Taille du filetage: M8 · Longueur totale: 160 mm
32,80 EUR









