
M8 x 40 mm extérieur-6-pans Vis mécanique / vis à six pans en acier inoxydable avec tige pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Type de filetage | M8x1.25 (filetage standard) |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Tige | Oui |
| Longueur de la tige | 18 mm |
| Longueur du filetage | 22 mm |
| Longueur totale | 45.3 mm |
| Clé de serrage | 13 mm |
Accessories & Related Products
Écrou de blocage M4 - M10 Inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Type d'écrou: Écrou autobloquant · Entraînement: Six pans extérieurs · Type de filetage: M10x1.5 (filetage standard) · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Type de filetage: M7x1 (filetage standard) · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard)
0,85 EUR
Vis M8x14 hexagonale Inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Longueur totale: 19.3 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Longueur du filetage: 14 mm · Tige: Non · Nombre de composants: 1 pcs · Clé de serrage: 13 mm
2,70 EUR
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
Pédales Union plastique standard
Couleur: noir · Fabricant: Union · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Surface: caoutchouté · Entraînement: Hexagone extérieur · Entraînement: Six pans creux · Longueur totale: 129 mm · Largeur: 77 mm · Hauteur: 29 mm · Réflecteurs: Oui · Type de filetage: FG14.3 (9/16" 20G) · Clé de serrage: 15 mm
15,20 EUR
Vis M8x60 hexagonale avec tige Inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Longueur totale: 65.3 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Longueur du filetage: 22 mm · Tige: Oui · Nombre de composants: 1 pcs · Longueur de la tige: 38 mm · Classe de résistance: A2-70 · Clé de serrage: 13 mm
6,95 EUR
Vis M8x45 tête cylindrique tige six pans creux inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Longueur totale: 53 mm · Entraînement: Six pans creux · Tête de vis: Culasse · Ø tête extérieure: 13 mm · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Longueur du filetage: 28 mm · Tige: Oui · Nombre de composants: 1 pcs · Longueur de la tige: 17 mm · Classe de résistance: A2-70
4,95 EUR
Pas en stock




