
M5 x 10 mm vis à tête hexagonale en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto.
Cette vis spéciale est volontiers utilisée comme vis de réglage.
Prix par pièce.
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Type de filetage | M5x0.8 (filetage standard) |
| Entraînement | Six pans extérieurs, Fente |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Tige | Non |
| Longueur du filetage | 9.3 mm |
| Longueur totale | 13.8 mm |
| Clé de serrage | 8 mm |
| Classe de résistance | 8.8 |
Découvre les catégories de Poignées & robinetterie
Les fans de mobylette aussi acheté
Fiche de bougie d'allumage BERU / 1 kΩ déparasitée
Couleur: argent · Fabricant: BERU · Matériau: Tôle (acier) · Ø du câble: 5 mm · Ø du câble: 7 mm · Logement de la fiche de bougie: M4 · Câble disponible: Non · Déparasité: Oui · Résistance: 1000 Ω · Sous-catégorie: Cosse de bougie d'allumage · Pony numéro OEM: A2099 · Sachs N° OEM: 0265 100 00
10,40 EUR
GPO Tendeur de chaîne | Puch Maxi S
Couleur: argent · Couleur: noir · Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Surface: galvanisé bleu · Nombre de dents: 10 pcs · Ø extérieur du pignon: 36 mm · Longueur totale: 175 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Nombre de points de fixation: 1 pcs
11,70 EUR
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Fabricant: Magura · Nombre de composants: 2 pcs · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Ø passage de câble: 1.6 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Tête bombée · Longueur totale: 6 mm · Ø extérieur: 5 mm · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Longueur du filetage: 4 mm
2,35 EUR
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
12,80 EUR
28,44 EUR/l



