
M3 x 5 mm vis à tête bombée à six pans creux en acier affaibli pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce
| Matériau | Acier |
| Surface | noirci |
| Couleur | noir |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Longueur totale | 5.65 mm |
| Diamètre nominal (filetage) | 3 mm |
| Entraînement | Six pans creux |
| Type de filetage | M3x0.5 (filetage standard) |
| Tête de vis | Tête bombée |
| Ø tête extérieure | 5.5 mm |
| Longueur du filetage | 5 mm |
| Classe de résistance | 10.9 |
Découvre les catégories de Tôle de protection
Les fans de mobylette aussi acheté
Fiche de bougie d'allumage BERU 1 kΩ déparasitée
Fabricant: BERU · Matériau: Tôle (acier) · Ø du câble: 5 mm · Ø du câble: 7 mm · Logement de la fiche de bougie: M4 · Câble disponible: Non · Couleur: argent · Déparasité: Oui · Résistance: 1000 Ω · Sous-catégorie: Cosse de bougie d'allumage · Pony numéro OEM: A2099 · Sachs N° OEM: 0265 100 00
10,40 EUR
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Ø du mamelon: 3 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Nombre de composants: 1 pcs · Ø du toron: 1.25 mm · Longueur du câble: 2200 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Champ d'application: Standard
2,80 EUR
Huile moteur Motorex (huile de transmission) manuelle 450 ml
Résistance à la température (min.): -30 - 220 °C · Fabricant: Motorex · Type d'huile: GL4 · Viscosité (SAE): 80W · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Changement de vitesse manuel · Type de transmission: Commande au pied · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage
12,80 EUR
28,44 EUR/l
DUCATI bobine d'allumage (qualité 1A)
Couleur: noir · Longueur totale: 76.5 mm · Hauteur: 17 mm · Fabricant: DUCATI · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Distance entre les trous: 54 mm · Ø trou de fixation: 4.6 mm · Ø intérieur du volant: 90 mm · Ø du logement de câble: 5.9 mm · Lieu d'utilisation: Interne (dans l'allumage) · Longueur du câble: 37 mm · Type de fixation: Vis · Champ d'application: Original · Champ d'application: Standard · Pony numéro OEM: A2114 · Version alternative du numéro OEM de Pony: A2116 · Version alternative du numéro OEM de Pony: A2118 · Pony numéro OEM: A5524 · Version alternative du numéro OEM de Sachs: 0265 142 002 · Version alternative du numéro OEM de Sachs: 0265 142 004 · Sachs N° OEM: 0265 132 100 · Sachs N° OEM: 0265 203 001
76,40 EUR
Pas en stock
swiing® ingenious Insert de membrane (acier ou carbone) | Sachs 50/2, 50/3, 50/4
Longueur totale: 80.6 mm · Fabricant: swiing® pièces ingénieuses · Matériau: Carbone · Matériau: Laiton · Nombre de volets: 2 pcs · Distance entre les trous: 67 mm · Largeur: 27 mm · Champ d'application: Racing · Champ d'application: Tuning · Version alternative du numéro OEM de Sachs: A2624
64,60 EUR



