
Tôles de montage pour la fixation du support central adapté à ton scooter Vespa P, PX et T5
.Les tôles de fixation sont nécessaires pour pouvoir monter proprement le pied central et assurent un logement stable sur le cadre. La livraison s'effectue par paire pour la droite et la gauche.
Tu trouveras les ressorts et les caoutchoucs de butée correspondants ainsi que des vis neuves pour le support central dans les accessoires.
Numéro de pièce détachée Piaggio d'origine : 176167, 176168, 258733
.| Fabricant | CIF |
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Hauteur | 25 mm |
| Épaisseur | 3.15 mm |
| Largeur | 24.8 mm |
| Type de fixation | vis et écrous |
| Distance entre les trous | 44 mm |
| Nombre de points de fixation | 4 pcs |
| Piaggio numéro OEM | 176167, 176168, 258733 |
| Vespa | Vespa PX, T5, Cosa - PX80 E Lusso · V8X1T · 1983 - 1993 Lusso / Arcobaleno , PX100E · VIX1T · Indien , P125X · VNX1T · 1977 - 1982 (PX alt) Aussenverschluss , P125X · VNX2T · 1981 - 1984 (PX alt) Innenverschluss , PX125 E · VNX2T · 1982 - 1993 / Lusso / Arcobaleno , PX125 · VNX2T · 1993 - 1996 Classic , PX125 · VNX2T · 1997 - 1999 (Disc) , T5 125 · VNX5T · 1985 - 1993 , PX125 · ZAPM471 · 2001 MY Katalysator (Millenium) , P150X · VLX1T · 1978 - 1993 , P150S · VBX1T · 1978 - 1990 , PX150 · ZAPM742 · 2001 MY Katalysator (Millenium) , P200E · VSX1T · 1977 - 1984 (Zündschloss Lenkkopf) , PX200 · VSX1T · 1984 - 1993 Lusso / Arcobaleno , PX200 · VSX1T · 1993 - 1996 Classic , PX200 · VSX1T · 1997 - 1999 (Disc) , P80X · V8X1T · alt (Zündschloss Lenkkopf) |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Béquilles

