TECNO City Power pot d'échappement camouflé Ø 25 mm "CH 210227" | Piaggio Ciao, Bravo
Icône d’évaluationIcône d’évaluationIcône d’évaluationIcône d’évaluationIcône d’évaluation
Aucun avis
Incl. 20 % TVA
Description
Ciao : 7P35 01
Ciao : 7503 (ici, en plus du CH210227, des pots d'échappement CH79 ou 171350 ont parfois été montés)
Ce pot de course convient aux kits de cylindres de 38 à 43 mm et ressemble visuellement au pot d'échappement court d'origine des premiers modèles Piaggio avec roues à rayons.
Tu trouveras d'autres pots d'échappement tuning pour ton Piaggio dans les accessoires.
Produit de marque du fabricant portugais TECNO.
Longueur totale580 mm
FabricantTECNO
MatériauAcier
Surfaceverni
Couleurnoir
Ø Silencieux70 mm
Ø extérieur du tube de flamme25 mm
Ø raccordement intérieur22.5 mm