
Coulisseau anodisé noir adapté à toutes les poignées de gaz Magura avec rainure correspondante pour ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto.
La vis sans tête avec ergot bloque le câble d'accélérateur de manière optimale. De plus, le six pans creux facilite le montage.
Tu trouveras la version de la glissière pour le câble de gaz dans les accessoires.
Produit nostalgique pour les exigences les plus élevées de la marque de qualité swiing® ;.
Numéro de pièce de rechange Magura original : 0311680
.| Fabricant | swiing® revival parts |
| Matériau | Aluminium |
| Surface | anodisé |
| Couleur | noir |
| Type de filetage | M4x0.7 (filetage standard) |
| Entraînement | Six pans creux |
| Longueur du filetage | 8.8 mm |
| Longueur totale | 12 mm |
| Largeur | 7.7 mm |
| Hauteur | 8.8 mm |
| Universel |
| Puch |
| Sachs |
| Pony / Cilo (Bêta 521 & 512) |
| Zündapp Belmondo |
| Cilo |
Découvre les catégories de Poignées & robinetterie
Les fans de mobylette aussi acheté
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Ø du mamelon: 3 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.25 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Longueur du câble: 2200 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Nombre de composants: 1 pcs · Champ d'application: Standard
2,80 EUR
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Ø passage de câble: 1.6 mm · Fabricant: Magura · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Longueur totale: 6 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Tête bombée · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Longueur du filetage: 4 mm · Ø extérieur: 5 mm · Nombre de composants: 2 pcs
2,35 EUR
Vis de réglage Magura frein court
Fabricant: Magura · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Couleur: argent · Longueur totale: 31 mm · Longueur totale: 40 mm · Entraînement: Vis moletée · Type de filetage: MF6x0.75 (filet fin) · Ø tête extérieure: 9.15 mm · Longueur du filetage: 15 mm · Ø de la tige: 6.1 mm · Longueur de la tige: 6.9 mm
4,00 EUR
Poignée d'accélérateur Magura avec téton à souder NOS
Fabricant: Magura · Nombre de composants: 4 pcs · Matériau: Caoutchouc · Matériau du boîtier: Aluminium · Surface: revêtu par poudre · Ø intérieur: 22 mm · Matériau du levier: Aluminium · Longueur totale: 170 mm · Couleur: argent · Couleur: noir · Interrupteur de feu stop: Oui · Filetage interrupteur de feu stop: 1/4" - 32G (5/32")
182,30 EUR






