
Rétroviseur classique adapté à ton cyclomoteur ou à ta petite moto.
La monture du miroir est en acier inoxydable.
La tige du miroir est en acier chromé.
Pour un montage sur le côté gauche, directement sur ton armature de poignée. Si tu souhaites monter le rétroviseur latéral directement sur le guidon, tu trouveras des supports de rétroviseur adaptés dans les accessoires.
Ø ; surface du rétroviseur : 10 cm
Ø ; tige du rétroviseur : 10 mm
Longueur de la tige du rétroviseur : 23 cm
Filetage de la fixation du rétroviseur : M8
Produit de qualité allemande du fabricant Busch+Müller (Bumm).
| Caractéristique du miroir | sans |
| Longueur totale | 300 mm |
| Fabricant | Bumm |
| Matériau | Acier |
| Marque de certification | pas de |
| Surface | chromé |
| Couleur | Chrome |
| Type de filetage | M8x1.25 (filetage standard) |
| Ø de la surface du miroir | 100 mm |
| Ø de la tige du miroir | 10 mm |
| Longueur de la tige du miroir | 230 mm |
| Taille du filetage | M8 |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Miroir
Les fans de mobylette aussi acheté
Fiche de bougie d'allumage BERU / 1 kΩ déparasitée
Couleur: argent · Fabricant: BERU · Matériau: Tôle (acier) · Ø du câble: 5 mm · Ø du câble: 7 mm · Logement de la fiche de bougie: M4 · Câble disponible: Non · Déparasité: Oui · Résistance: 1000 Ω · Sous-catégorie: Cosse de bougie d'allumage · Pony numéro OEM: A2099 · Sachs N° OEM: 0265 100 00
10,40 EUR
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
12,80 EUR
28,44 EUR/l
Pédales Union plastique standard
Couleur: noir · Fabricant: Union · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Surface: caoutchouté · Entraînement: Hexagone extérieur · Entraînement: Six pans creux · Longueur totale: 129 mm · Largeur: 77 mm · Hauteur: 29 mm · Réflecteurs: Oui · Type de filetage: FG14.3 (9/16" 20G) · Clé de serrage: 15 mm
15,20 EUR
66HEROES Support de rétroviseur M8 Alu Chrome
Couleur: Chrome · Fabricant: 66HEROES · Matériau: Aluminium · Surface: anodisé · Diamètre de serrage: 22 mm · Longueur totale: 40 mm · Filetage intérieur: M5x0.8 (filetage standard) · Largeur: 16 mm · Hauteur: 36 mm · Taille du filetage: M8 · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard)
34,00 EUR
Miroir Bumm rond 10 cm droite Inox Chrome
Caractéristique du miroir: sans · Fabricant: Bumm · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Couleur: Chrome · Surface: chromé · Ø de la surface du miroir: 100 mm · Ø de la tige du miroir: 10 mm · Marque de certification: pas de · Longueur de la tige du miroir: 230 mm · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Taille du filetage: M8 · Longueur totale: 300 mm
35,20 EUR







