
Rétroviseur classique en acier inoxydable et tige de rétroviseur chromée adapté à ton cyclomoteur, ton vélomoteur ou ta petite moto.
Le rétroviseur latéral est adapté au montage sur le côté droit directement sur la poignée ou au moyen de supports de rétroviseur sur le guidon.
Tu trouveras d'autres rétroviseurs ainsi que des adaptateurs de rétroviseur dans les accessoires.
Produit de qualité allemande du fabricant Busch+M¨ller (Bumm).
| Caractéristique du miroir | sans |
| Fabricant | Bumm |
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Surface | chromé |
| Couleur | Chrome |
| Ø de la surface du miroir | 100 mm |
| Ø de la tige du miroir | 10 mm |
| Longueur de la tige du miroir | 230 mm |
| Longueur totale | 300 mm |
| Taille du filetage | M8 |
| Marque de certification | pas de |
| Type de filetage | M8x1.25 (filetage standard) |
Accessories & Related Products
Miroir Bumm rond 10 cm gauche Inox / Chrome
Caractéristique du miroir: sans · Fabricant: Bumm · Matériau: Acier · Marque de certification: pas de · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Ø de la surface du miroir: 100 mm · Ø de la tige du miroir: 10 mm · Longueur de la tige du miroir: 230 mm · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Longueur totale: 300 mm · Taille du filetage: M8
35,20 EUR
Miroir Bumm ovale gauche chromé
Fabricant: Bumm · Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Longueur de la surface du miroir: 120 mm · Largeur de la surface du miroir: 80 mm · Ø de la tige du miroir: 10 mm · Marque de certification: pas de · Longueur de la tige du miroir: 290 mm · Taille du filetage: M8
46,50 EUR
Découvre les catégories de Miroir
Les fans de mobylette aussi acheté
Fiche de bougie d'allumage BERU / 1 kΩ déparasitée
Fabricant: BERU · Couleur: argent · Matériau: Tôle (acier) · Ø du câble: 5 mm · Ø du câble: 7 mm · Logement de la fiche de bougie: M4 · Câble disponible: Non · Déparasité: Oui · Résistance: 1000 Ω · Sous-catégorie: Cosse de bougie d'allumage · Pony numéro OEM: A2099 · Sachs N° OEM: 0265 100 00
10,40 EUR
GPO Kit de joints | Puch E50
Fabricant: GPO · Champ d'application: Standard · Matériau: Aluminium · Matériau: Carton d'étanchéité · Matériau: Fibre · Matériau: Papier d'étanchéité · Ø intérieur de la sortie: 19.9 mm · Distance entre les trous de l'entrée: 32 - 38 mm · Décompresseur: Oui · Nombre de composants: 7 pcs · Schéma des trous [mm]: 44 x 44 · Distance entre les trous de sortie: 42 mm
11,70 EUR
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Fabricant: Magura · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Ø passage de câble: 1.6 mm · Entraînement: Fente · Longueur du filetage: 4 mm · Longueur totale: 6 mm · Tête de vis: Tête bombée · Ø extérieur: 5 mm · Nombre de composants: 2 pcs
2,35 EUR
Miroir Bumm rond 10 cm gauche Inox / Chrome
Caractéristique du miroir: sans · Fabricant: Bumm · Matériau: Acier · Marque de certification: pas de · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Ø de la surface du miroir: 100 mm · Ø de la tige du miroir: 10 mm · Longueur de la tige du miroir: 230 mm · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Longueur totale: 300 mm · Taille du filetage: M8
35,20 EUR
66HEROES Support de rétroviseur M8 Alu Chrome
Fabricant: 66HEROES · Matériau: Aluminium · Surface: anodisé · Couleur: Chrome · Diamètre de serrage: 22 mm · Longueur totale: 40 mm · Largeur: 16 mm · Hauteur: 36 mm · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Filetage intérieur: M5x0.8 (filetage standard) · Taille du filetage: M8
34,00 EUR








