
Guidon incurvé avec barre transversale pour ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto.
Le guidon chromé est monté sur la plaque de fourche et les deux extrémités d'équilibre sont légèrement courbées vers l'arrière.
Tu trouveras les pièces de montage correspondantes comme la potence de guidon, l'écrou de pivot de fourche, les poignées, etc. dans les accessoires.
Produit de qualité du fabricant italien Parimor A.M.S. Cuppini srl.
| Ø extérieur | 22 mm |
| Fabricant | Cuppini |
| Matériau | Acier |
| Surface | chromé |
| Couleur | Chrome |
| Largeur | 640 mm |
| Diamètre de serrage | 22 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Longueur du logement de la plaque de fourche | 90 mm |
| Longueur des extrémités du guidon | 180 mm |
| Barre transversale | Oui |
| Type de fixation | Platine de fourche |
| Ø entretoise | 10 mm |
| Longueur de l'étai | 230 mm |
Accessories & Related Products
GPO Pont de serrage EBR Plaque de fourche en fonte Alu argent
Fabricant: GPO · Matériau: Aluminium · Surface: anodisé · Couleur: argent · Longueur totale: 47 mm · Hauteur: 20.4 mm · Diamètre de serrage: 22 mm · Largeur: 17 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Distance entre les trous: 30 mm · Ø trou de fixation: 6.4 mm
10,50 EUR
swiing® revival Écrou de pivot de fourche M26x1 fermé Plaque de fourche Inox
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Type de filetage: MF26x1 (filetage fin) · Ø extérieur: 36.6 mm · Hauteur: 14 mm · Diamètre nominal (filetage): 26 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Clé de serrage: 30 mm
22,20 EUR
Découvre les catégories de Guidon & potence
Les fans de mobylette aussi acheté
Malossi culasse pour kit cylindre 44 - 47 mm | Piaggio Ciao, Bravo 1, Boxer
Fabricant: Malossi · Matériau: Aluminium · Camouflé: Non · Surface: sablé · Champ d'application: Racing · Ø du cylindre: 44 - 47 mm · Longueur totale: 122 mm · Hauteur: 60 mm · Largeur: 87 mm · Filetage des bougies: long · Nombre de points de fixation: 3 pcs · Schéma des trous [mm]: 35 x 55 · Décompresseur: Oui
94,00 EUR
Pas en stock
Malossi Kit de cylindres 46.5 mm sans culasse 10 mm KoBo | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Diamètre nominal: 46.5 mm · Fabricant: Malossi · Matériau: Fonte grise · Camouflé: Non · Surface: sablé · Champ d'application: Tuning · Cylindrée: 73 ccm · Course du vilebrequin: 43 mm · Ø du col du cylindre: 50 mm · Ø sortie extérieure: 22.4 mm · Ø intérieur de la sortie: 18.1 mm · Ø de l’axe du piston (B): 10 mm · Nombre de points de fixation: 3 pcs · Type de sortie: pincé · Schéma des trous [mm]: 55 x 34 · Décompresseur: Oui
170,50 EUR
Malossi Kit de cylindres 46.5 mm incl. tête 10 mm KoBo | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Diamètre nominal: 46.5 mm · Fabricant: Malossi · Matériau: Fonte grise · Surface: sablé · Cylindrée: 70 ccm · Course du vilebrequin: 43 mm · Ø de l’axe du piston (B): 10 mm · Type de sortie: pincé · Nombre de points de fixation: 3 pcs · Décompresseur: Oui · Camouflé: Non · Champ d'application: Tuning
199,90 EUR
Pas en stock
Potence de guidon GPO 21 mm massif (4 points de fixation pour guidon à fourche)
Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Matériau: Aluminium · Surface: chromé · Surface: mat · Longueur totale: 150 mm · Largeur: 40 mm · Ø de la potence: 21 mm · Diamètre de serrage: 22 mm · Entraînement: Six pans creux · Entraînement: Six pans extérieurs · Nombre de points de fixation: 4 pcs
26,90 EUR







