
Grille de phares en plastique noir avec face avant incurvée et bords arrondis, adaptée au phare avant de ton cyclomoteur Piaggio Ciao PX ou C24.
La grille de phare en plastique dur convainc par sa finition soignée et confère à ta perle italienne un look custom noble et smooth.
Tu trouveras des grilles d'éclairage alternatives ainsi que des feux avant assortis dans la rubrique des accessoires.
Un produit de qualité fabriqué en Italie.
| Fabricant | Fabriqué en Italie |
| Marque de certification | pas de |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | noir |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Distance entre les trous | 105 mm |
| Piaggio | Ciao - PX , C24 |
Accessories & Related Products
Phare Siem gris | Piaggio Ciao PX, C24
Fabricant: Siem · Couleur: gris · Matériau du boîtier: Plastique · Matériau: Plastique · Champ d'application: Original · Hauteur: 90 mm · Douille d'ampoule: P26s · Douille d'ampoule: ampoule Soffiten · Type de fixation: vis et écrous · Profondeur: 147 mm · Enregistrement du compteur de vitesse: 48 mm · Alimenté par batterie: Non · Interrupteur inclus: Oui · Largeur: 125 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Piaggio numéro OEM: 584240, 188143, 242852
62,30 EUR
Découvre les catégories de Phares & clignotants
Les fans de mobylette aussi acheté
Bumm Miroir rond Inox
Fabricant: Bumm · Couleur: Chrome · Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: chromé · Diamètre de serrage: 22 mm · Ø de la surface du miroir: 107 mm · Ø de la tige du miroir: 8 mm · Marque de certification: pas de · Longueur de la tige du miroir: 300 mm · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Taille du filetage: M8 · Longueur totale: 360 mm
32,80 EUR
Bumm miroir rond inox noir
Caractéristique du miroir: sans · Fabricant: Bumm · Couleur: noir-mat · Matériau: Acier · Surface: verni · Diamètre de serrage: 22 mm · Ø de la surface du miroir: 98 mm · Ø de la tige du miroir: 8 mm · Marque de certification: pas de · Longueur de la tige du miroir: 300 mm · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Taille du filetage: M8 · Longueur totale: 350 mm
35,20 EUR




