
Rétroviseur classique adapté à ton cyclomoteur, ton vélomoteur ou ta petite moto.
La monture du miroir est en acier inoxydable, peinte en noir.
La tige du miroir est en acier, peinte en noir.
La pince du miroir est galvanisée.
La bride de montage fournie permet de monter facilement le rétroviseur sur tous les guidons de 22 mm de diamètre.
Produit allemand de qualité du fabricant Busch+Müller (Bumm).
| Caractéristique du miroir | sans |
| Surface | verni |
| Couleur | noir-mat |
| Fabricant | Bumm |
| Matériau | Acier |
| Marque de certification | pas de |
| Diamètre de serrage | 22 mm |
| Ø de la surface du miroir | 98 mm |
| Ø de la tige du miroir | 8 mm |
| Longueur de la tige du miroir | 300 mm |
| Taille du filetage | M8 |
| Type de filetage | M8x1.25 (filetage standard) |
| Longueur totale | 350 mm |
Accessories & Related Products
Bumm Miroir rond Inox
Surface: chromé · Couleur: Chrome · Fabricant: Bumm · Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Marque de certification: pas de · Diamètre de serrage: 22 mm · Ø de la surface du miroir: 107 mm · Ø de la tige du miroir: 8 mm · Longueur de la tige du miroir: 300 mm · Taille du filetage: M8 · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Longueur totale: 360 mm
32,80 EUR
Bumm miroir rond standard noir
Surface: verni · Couleur: noir · Fabricant: Bumm · Matériau: Acier · Marque de certification: pas de · Diamètre de serrage: 22 mm · Ø de la surface du miroir: 102 mm · Ø de la tige du miroir: 8 mm · Longueur de la tige du miroir: 190 mm · Taille du filetage: M8 · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Longueur totale: 305 mm
26,50 EUR
Rétroviseur Bumm rond coudé gauche noir
Fabricant: Bumm · Matériau: Acier · Couleur: noir · Surface: verni · Ø de la surface du miroir: 100 mm · Ø de la tige du miroir: 10 mm · Marque de certification: pas de · Longueur de la tige du miroir: 230 mm · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Taille du filetage: M8 · Longueur totale: 305 mm
35,20 EUR
Découvre les catégories de Miroir
Les fans de mobylette aussi acheté
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Surface: galvanisé bleu · Ø du mamelon: 3 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier · Ø du toron: 1.25 mm · Longueur du câble: 2200 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Champ d'application: Standard
2,80 EUR
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Surface: nickelé · Fabricant: Magura · Nombre de composants: 2 pcs · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Ø passage de câble: 1.6 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Tête bombée · Longueur totale: 6 mm · Ø extérieur: 5 mm · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Longueur du filetage: 4 mm
2,35 EUR
Set de câbles intérieurs automatique | Puch E50
Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Nombre: 4 pcs · Ø du toron: 1.25 mm · Ø du toron: 1.5 mm · Ø du toron: 1.8 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Forme du mamelon: Tonneau (transversal) · Forme du mamelon: ampoules · Longueur totale: 1600 mm · Longueur totale: 2200 mm
11,70 EUR
Guidon plaque de fourche 30 cm courbé avec entretoise massif noir
Surface: verni · Couleur: noir · Type de fixation: Platine de fourche · Matériau: Acier · Diamètre de serrage: 22 mm · Longueur du logement de la plaque de fourche: 80 mm · Largeur: 640 mm · Longueur des extrémités du guidon: 190 mm · Hauteur: 280 mm · Barre transversale: Oui · Ø extérieur: 22 mm · Ø entretoise: 10 mm · Longueur de l'étai: 200 mm
68,10 EUR








