
Câble de démarrage renforcé adapté à ton Puch X30 et Maxi L2, S2 cyclomoteur / vélomoteur avec moteur automatique à 2 vitesses ZA50.
Le câble de démarrage dispose en outre d'un filetage de réception M7x1 mm.
Tu trouveras d'autres câbles ainsi que du matériel de vissage dans les accessoires.
Un produit de qualité fabriqué en Autriche.
| Ø du mamelon | 6 mm |
| Fabricant | Fabriqué en Autriche |
| Ø du toron | 2 mm |
| Forme du mamelon | Tonneau (transversal) |
| Longueur du câble | 72 mm |
| Longueur mamelon | 8 mm |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Puch numéro OEM | 910.4.18.001.0 |
| Puch | ZA50 (refroidi par le vent) ZA50 (refroidi par ventilateur) |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Embrayage
Les fans de mobylette aussi acheté
Serre-câble Magura Ø 8 x 15 mm
Ø passage de câble: 2.3 mm · Fabricant: Magura · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: galvanisé bleu · Surface: nickelé · Longueur totale: 15 mm · Entraînement: Fente · Entraînement: Six pans extérieurs · Ø collerette: 6 mm · Tête de vis: Hexagonal · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Longueur du filetage: 7 mm · Ø extérieur: 8 mm · Clé de serrage: 7 mm · Champ d'application: Standard
2,95 EUR
GPO Tendeur de chaîne | Puch Maxi S
Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Surface: galvanisé bleu · Couleur: argent · Couleur: noir · Longueur totale: 175 mm · Nombre de dents: 10 pcs · Ø extérieur du pignon: 36 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Nombre de points de fixation: 1 pcs
11,70 EUR
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Ø du mamelon: 3 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.25 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Longueur du câble: 2200 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Nombre de composants: 1 pcs · Champ d'application: Standard
2,80 EUR
Câble de frein Ø 1,8 mm x 220 cm (embout en forme de poire)
Ø du mamelon: 3.5 mm · Ø du mamelon: 6 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.8 mm · Forme du mamelon: ampoules · Longueur du câble: 2200 mm · Longueur mamelon: 10 mm · Nombre de composants: 1 pcs · Champ d'application: Standard
2,80 EUR
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Ø passage de câble: 1.6 mm · Fabricant: Magura · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Longueur totale: 6 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Tête bombée · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Longueur du filetage: 4 mm · Ø extérieur: 5 mm · Nombre de composants: 2 pcs
2,35 EUR
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
12,80 EUR
28,44 EUR/l







