
Reproduction fidèle du «Super Brevetettato» ; couvercle d'entrée d'air pour le capot latéral de ton scooter Piaggio Wideframe Vespa ou de ses constructions sous licence d'ACMA, Hoffmann ou Motovespa.
La fonte d'aluminium à l'aspect nostalgique est convaincante et confère à ton bijou la dernière petite pomme sur le i.
.Le matériel de fixation nécessaire pour monter le capot latéral est inclus dans la livraison.
Produit de qualité du fabricant suisse Bollag Motos.
Numéro de pièce détachée Bollag : 1183
| Fabricant | Bollag Motos |
| Distance entre les trous | 79 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Largeur | 180 mm |
| Ø trou de fixation | 5 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Surface | bruts |
| Type de fixation | vis et écrous |
| Longueur totale | 185 mm |
| Nombre de points de fixation | 2 pcs |
Accessories & Related Products
Mazzucchelli bielle "Racing" axe 10 mm | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Fabricant: Mazzucchelli · Matériau: Acier · Champ d'application: Racing · Surface: poli · Longueur de bielle centre-centre: 87 mm · Ø boulon de bielle: 16 mm · Épaisseur: 9.8 mm · Ø intérieur du palier inférieur: 16 mm · Ø intérieur du palier supérieur: 10 mm · Dimension du palier inférieur: Ø 16 / 21 x 9.6 mm (axe 16) · Dimension du palier supérieur: Ø 10 / 13 x 14.2 mm (axe 10) · Ø de l’axe du piston (B): 10 mm · Longueur du boulon de bielle: 33 mm · Longueur totale: 110 mm
99,90 EUR
Roulement à aiguilles INA 20/42/18 arbre principal | Vespa Wideframe
Type de palier: Bague de roulement · Type de palier: Douille d'aiguille · Ø intérieur: 20 mm · Dimension du roulement à aiguilles: 20x42x18 · Ø extérieur: 41 mm · Ø extérieur: 42 mm · Largeur: 18.1 mm · Fabricant: INA · Matériau: Acier · Piaggio numéro OEM: 20386
70,50 EUR
Bollag Motos corde de starter Polini CP carburateur | Vespa Wideframe
Ø intérieur: 6.5 mm · Ø extérieur: 11 mm · Fabricant: Bollag Motos · Groupe de composants carburateur: Commande du starter · Longueur totale: 620 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Ø du trou: 2 mm · Commande de starter: Choqueur de câble
23,40 EUR
Découvre les catégories de Coffrages & éléments de cadre




