
Pilier principal galvanisé en version courte pour cyclomoteurs, vélomoteurs ou motocycles légers Hercules 623.
Des traces d'usinage et éventuellement des traces inesthétiques de galvanisation sont visibles sur le pilier central.
Un produit de qualité fabriqué en Suisse.
Les pièces de rechange sont livrées avec un certificat de garantie.
| Fabricant | Fabriqué en Suisse |
| Matériau | Acier |
| Couleur | Chrome |
| Surface | chromé |
| Pied de support - centre du logement (A) | 250 mm |
| Largeur totale du pied de support (B) | 240 mm |
| Largeur du logement (C) | 50 mm |
| Ø du logement (D) | 8.4 mm |
| Largeur du pied de support (F) | 30 mm |
| Hauteur totale | 260 mm |
| Sachs |
| Hercules |
Découvre les catégories de Béquilles
Les fans de mobylette aussi acheté
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Fabricant: Magura · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Ø passage de câble: 1.6 mm · Entraînement: Fente · Longueur du filetage: 4 mm · Longueur totale: 6 mm · Tête de vis: Tête bombée · Ø extérieur: 5 mm · Nombre de composants: 2 pcs
2,35 EUR
Vis de réglage Magura frein court
Fabricant: Magura · Couleur: argent · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Ø de la tige: 6.1 mm · Longueur de la tige: 6.9 mm · Type de filetage: MF6x0.75 (filet fin) · Entraînement: Vis moletée · Longueur du filetage: 15 mm · Longueur totale: 31 mm · Longueur totale: 40 mm · Ø tête extérieure: 9.15 mm
4,00 EUR
swiing® revival support noir | Puch X30 Velux
Fabricant: swiing® revival parts · Couleur: noir · Matériau: Acier · Surface: verni · Pied de support - centre du logement (A): 230 mm · Largeur totale du pied de support (B): 245 mm · Largeur du logement (C): 68 mm · Ø du logement (D): 14.2 mm · Distance nipple à ressort - centre (E): 100 mm · Largeur du pied de support (F): 30 mm · Hauteur totale: 245 mm
76,40 EUR
swiing® revival filtre à air original gris | Sachs 503
Fabricant: swiing® revival parts · Camouflé: Non · Champ d'application: Original · Champ d'application: Standard · Couleur: gris · Matériau: Plastique · Largeur: 68 mm · Hauteur: 52 mm · Type de filtre: Tamis standard · Longueur totale: 165 mm · Ø raccordement intérieur: 20 mm · Type de fixation: Connexion enfichable serrée
52,80 EUR







