
Jante chromée de 15x1.2" avec 36 écrous de tétons, adaptée à diverses roues à rayons de 15 pouces sur ton cyclomoteur, ton vélomoteur ou ta petite moto.
La jante est fabriquée en acier et recouverte d'un revêtement chromé protecteur. Ce pneu pour jantes convainc par sa super finition.
Diamètre nominal (A) : 382 mm
Largeur extérieure totale (B) : 45.9 mm
Largeur de bouche (C) : 30.7 mm
Ø ; trou de téton (D) : 5.5 mm
Profondeur du fond de jante (E) : 8.4 mm
Nombre de trous d'écrous : 36
Tu trouveras des jeux de rayons adaptés, des anneaux de jantes alternatifs ainsi qu'une chambre à air et un pneu correspondants dans les accessoires.
Un produit de qualité fabriqué en Italie.
| Fabricant | Fabriqué en Italie |
| Matériau | Acier |
| Surface | chromé |
| Diamètre nominal | 382 mm |
| Taille des roues | 15 " |
| Profondeur du fond de jante | 8.4 mm |
| Couleur | Chrome |
| Largeur totale à l'extérieur | 45.9 mm |
| Ouverture de bouche [pouces] | 1.2 " |
| Ouverture [mm] | 30.7 mm |
| Ø trou de mamelon | 5.5 mm |
| Nombre de trous de rayons | 36 pcs |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Jantes
Les fans de mobylette aussi acheté
Fiche de bougie d'allumage BERU / 1 kΩ déparasitée
Fabricant: BERU · Matériau: Tôle (acier) · Couleur: argent · Ø du câble: 5 mm · Ø du câble: 7 mm · Logement de la fiche de bougie: M4 · Câble disponible: Non · Déparasité: Oui · Résistance: 1000 Ω · Sous-catégorie: Cosse de bougie d'allumage · Pony numéro OEM: A2099 · Sachs N° OEM: 0265 100 00
10,40 EUR
Vis de réglage Magura M6 x 34 Contre-écrou SW8
Fente: Non · Fabricant: Magura · Ø du logement de câble: 3.05 mm · Ouverture de clé Vis: 8 mm · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: galvanisé bleu · Surface: nickelé · Ø du logement: 7.05 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Longueur du filetage: 24 mm · Longueur totale: 34 mm · Ouverture de clé Écrou: 8 mm
2,95 EUR
Huile moteur Motorex (huile de transmission) manuelle 450 ml
Résistance à la température (min.): -30 - 220 °C · Fabricant: Motorex · Type d'huile: GL4 · Viscosité (SAE): 80W · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Changement de vitesse manuel · Type de transmission: Commande au pied · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage
12,80 EUR
28,44 EUR/l
Vis de levier Magura M5x24 mm
Fabricant: Magura · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Couleur: argent · Longueur totale: 27 mm · Entraînement: Six pans creux · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Ø tête extérieure: 9 mm · Ø de la tige: 5.9 mm · Longueur de la tige: 14.5 mm · Clé de serrage: 8 mm
5,75 EUR
Vis de réglage Magura frein court
Fabricant: Magura · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Couleur: argent · Longueur totale: 31 mm · Longueur totale: 40 mm · Entraînement: Vis moletée · Type de filetage: MF6x0.75 (filet fin) · Ø tête extérieure: 9.15 mm · Longueur du filetage: 15 mm · Ø de la tige: 6.1 mm · Longueur de la tige: 6.9 mm
4,00 EUR








