
Boulon hexagonal galvanisé M8x1 x 25 mm avec filetage fin pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ton vélomoteur ou ta petite moto.
Prix à la pièce.
Tu trouveras d'autres éléments de fixation M8 dans les accessoires.
Les éléments de fixation M8 ne sont pas disponibles en France.
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Couleur | argent |
| Type de filetage | MF8x1 (filetage fin) |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Longueur totale | 30.5 mm |
| Longueur du filetage | 25 mm |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Clé de serrage | 13 mm |
| Diamètre nominal (filetage) | 8 mm |
| Classe de résistance | 10.9 |
| Nombre de composants | 1 pcs |
Accessories & Related Products
Ecrou à embase M8 zingué à moyenne intensité (10 de résistance)
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type d'écrou: Écrou de bride · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Hauteur: 12 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Diamètre nominal (filetage): 8 mm · Classe de résistance: 10 · Clé de serrage: 13 mm
1,40 EUR
Vis M8x16 tête cylindrique basse à six pans creux zinguée
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Diamètre nominal (filetage): 8 mm · Entraînement: Six pans creux · Longueur du filetage: 16 mm · Tête de vis: Culasse · Clé de serrage: 5 mm · Classe de résistance: 8.8
1,65 EUR
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® revival Joint flotteur SRE, SRC, SRF, SRA
Épaisseur: 1.5 mm · Ø intérieur: 41 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Papier d'étanchéité · Groupe de composants carburateur: Etancher, réviser · Type de carburateur: SRA (1/11/31) Velux · Type de carburateur: SRA (1/11/35) Velux · Type de carburateur: SRC · Type de carburateur: SRE · Type de carburateur: SRF · Ø extérieur: 45 mm · Pony numéro OEM: A4519 · Sachs N° OEM: 0950 128 000
3,30 EUR
Vis M4x12 tête bombée zinguée
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Diamètre nominal (filetage): 4 mm · Entraînement: cruciforme · Tête de vis: Tête bombée · Longueur totale: 12 mm · Tige: Non · Classe de résistance: 8.8 · Version alternative du numéro OEM de Pony: A1406 · Version alternative du numéro OEM de Sachs: 0240 106 101
2,25 EUR
Vis hexagonale M7x16 zinguée
Matériau: Acier · Surface: nickelé · Type de filetage: M7x1 (filetage standard) · Diamètre nominal (filetage): 7 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Longueur du filetage: 16 mm · Tête de vis: Hexagonal · Clé de serrage: 11 mm · Tige: Non · Classe de résistance: 8.8
1,30 EUR
swiing® revival Vis d'accélérateur de stationnement Bing SRE, SRA, 85
Fabricant: swiing® revival parts · Surface: galvanisé bleu · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Entraînement: Fente · Longueur totale: 19 mm · Diamètre nominal (filetage): 5 mm · Tige: Non · Pony numéro OEM: A4592 · Sachs N° OEM: 0962 065 000
4,60 EUR
66HEROES Écrou pointu "Spike" M8 Inox noir
Fabricant: 66HEROES · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Surface: noirci · Type d'écrou: Ecrou pointu · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Entraînement: Six pans extérieurs · Hauteur: 37 mm · Diamètre nominal (filetage): 8 mm · Clé de serrage: 14 mm · Profondeur du filetage: 15 mm
10,50 EUR







