
M6 x 60 mm Vis à tête bombée / vis à tête bombée avec entraînement à empreinte cruciforme en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Entraînement | cruciforme |
| Longueur totale | 64 mm |
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Tête de vis | Tête bombée |
| Ø tête extérieure | 11.8 mm |
| Tige | Non |
| Type de filetage | M6x1 (filetage standard) |
| Longueur du filetage | 60 mm |
| Classe de résistance | 4.8 |
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
