
M6 x 20 mm Vis à tête hexagonale en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Matériau | Acier |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Surface | galvanisé bleu |
| Type de filetage | M6x1 (filetage standard) |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Tige | Non |
| Longueur du filetage | 20 mm |
| Longueur totale | 24 mm |
| Clé de serrage | 10 mm |
| Classe de résistance | 8.8 |
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Ø du mamelon: 3 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.25 mm · Longueur du câble: 2200 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Champ d'application: Standard
2,80 EUR
Câble de frein Ø 1,8 mm x 220 cm (embout en forme de poire)
Ø du mamelon: 3.5 mm · Ø du mamelon: 6 mm · Longueur mamelon: 10 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.8 mm · Longueur du câble: 2200 mm · Forme du mamelon: ampoules · Champ d'application: Standard
2,80 EUR
Rondelle en U M6 standard (6.4/12/1.6) galvanisée
Ø intérieur: 6.4 mm · Ø extérieur: 12 mm · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Épaisseur: 1.6 mm · Dureté [HV]: 140 HV · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Taille du filetage: M6 · Pony numéro OEM: A4515 · Sachs N° OEM: 0944 142 002
0,45 EUR
Vis M6x22 hexagonale galvanisée
Couleur: argent · Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Tête de vis: Hexagonal · Entraînement: Six pans extérieurs · Longueur totale: 26 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Classe de résistance: 8.8 · Clé de serrage: 10 mm · Longueur du filetage: 22 mm · Champ d'application: Standard
1,30 EUR
Vis M6x10 hexagonale galvanisée
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Longueur totale: 14 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Longueur du filetage: 10 mm · Tige: Non · Classe de résistance: 8.8 · Clé de serrage: 10 mm
1,20 EUR





