
M6 x 16 mm vis à tête cylindrique à six pans creux / vis à tête mécanique à six pans creux avec tige en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Matériau | Acier |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Surface | galvanisé bleu |
| Type de filetage | M6x1 (filetage standard) |
| Entraînement | Six pans creux |
| Tête de vis | Culasse |
| Ø tête extérieure | 10 mm |
| Tige | Non |
| Longueur du filetage | 16 mm |
| Longueur totale | 22 mm |
| Classe de résistance | 8.8 |
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
Joint sortie Ø 27 bague acier
Épaisseur: 2.1 mm · Matériau: Carton d'étanchéité · Matériau: Tôle (acier) · Lieu d'utilisation: Sortie · Renforcé: Oui · Ø intérieur de la sortie: 27 mm · Distance entre les trous de sortie: 42.5 mm · Ø du logement de la vis: 6.3 mm · Champ d'application: Tuning
3,40 EUR
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Ø du mamelon: 3 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.25 mm · Longueur du câble: 2200 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Champ d'application: Standard
2,80 EUR
Robinet d'essence horizontal M12x1 (avec écrou-raccord) sortant par le bas
Fabricant: GPO · Positions possibles du levier: ouvert / fermé / réserve · Matériau du levier: Métal · Type de filtre: Filet en plastique · Sens de montage: horizontal · Direction de la sortie: en bas · Forme du tube de réserve: courbé · Ø du raccord du tuyau d'essence: 6 mm · Hauteur de la réserve: 70 mm · Type de filetage: MF12x1 (filetage fin) · Type de fixation: Écrou-raccord
11,70 EUR
Pas en stock
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Fabricant: Magura · Nombre de composants: 2 pcs · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Ø passage de câble: 1.6 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Tête bombée · Longueur totale: 6 mm · Ø extérieur: 5 mm · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Longueur du filetage: 4 mm
2,35 EUR
Écrou en laiton M6 3D
Matériau: Laiton · Type d'écrou: Ecrou de cou · Entraînement: Six pans extérieurs · Longueur de la tige: 20 mm · Hauteur: 25 mm · Profondeur du filetage: 25 mm · Ø extérieur: 9 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Clé de serrage: 10 mm · Champ d'application: Standard
2,25 EUR
Vis M6x20 tête cylindrique six pans creux zingué
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Longueur totale: 25.9 mm · Entraînement: Six pans creux · Tête de vis: Culasse · Ø tête extérieure: 9.9 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Longueur du filetage: 20 mm · Tige: Non · Clé de serrage: 5 mm · Classe de résistance: 8.8
2,00 EUR





