
M6 x 14 mm Vis à tête hexagonale en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Type de filetage | M6x1 (filetage standard) |
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Diamètre nominal (filetage) | 6 mm |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Longueur totale | 18 mm |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Clé de serrage | 10 mm |
| Tige | Non |
| Longueur du filetage | 14 mm |
| Classe de résistance | 8.8 |
Accessories & Related Products
Rondelle Ripp-Lock M6 6.2/14/1.4 galvanisée
Diamètre nominal intérieur: 6 mm · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø intérieur: 6.2 mm · Ø extérieur: 14 mm · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Épaisseur: 1.4 mm · Taille du filetage: M6 · Pony numéro OEM: A1542 · Version alternative du numéro OEM de Pony: A1644 · Sachs N° OEM: 0244 021 000 · Version alternative du numéro OEM de Sachs: 0245 023 002
0,85 EUR
Vis M6x30 hexagonale avec tige galvanisée (résistance 10.9)
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Tige: Oui · Longueur du filetage: 18 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Longueur de la tige: 12 mm · Tête de vis: Hexagonal · Clé de serrage: 10 mm · Classe de résistance: 10.9
1,30 EUR
Rondelle en U M6 standard (6.4/12/1.6) galvanisée
Diamètre nominal intérieur: 6 mm · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø intérieur: 6.4 mm · Ø extérieur: 12 mm · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Épaisseur: 1.6 mm · Dureté [HV]: 140 HV · Taille du filetage: M6 · Pony numéro OEM: A4515 · Sachs N° OEM: 0944 142 002
0,45 EUR
Écrou M6 galvanisé
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Champ d'application: Standard · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Type d'écrou: Écrou hexagonal 0.8D · Hauteur: 4.8 mm · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Classe de résistance: 8 · Clé de serrage: 10 mm
0,60 EUR
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
Ressort de retour plaque de frein | Puch Maxi
Type de ressort: Ressort de nez · Type de ressort: ressort de flexion · Longueur de la jambe: 45 mm · Longueur du crochet à ressort: 50 mm · Matériau: Acier à ressort · Surface: galvanisé bleu · Champ d'application: Original · Champ d'application: Standard · Ø du fil: 2.4 mm · Ø intérieur: 25.5 mm · Ø extérieur: 30 mm · Longueur totale: 125 mm
5,75 EUR
Huile moteur Motorex (huile de transmission) manuelle 450 ml
Fabricant: Motorex · Type d'huile: GL4 · Viscosité (SAE): 80W · Contenu: 450 ml · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Type de transmission: Changement de vitesse manuel · Type de transmission: Commande au pied · Résistance à la température (min.): -30 - 220 °C
12,80 EUR
28,44 EUR/l
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Type de transmission: Automate · Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
12,80 EUR
28,44 EUR/l
66HEROES Support d'échappement plat 100 mm Inox
Fabricant: 66HEROES · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: électropoli · Longueur totale: 130 mm · Épaisseur: 4 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Distance entre les trous: 100 mm · Ø trou de fixation: 8.3 mm · Ø trou de fixation: 20 mm
15,20 EUR
Pas en stock








