
M5 x 10 mm Vis à tête bombée / vis à tête bombée avec entraînement à fente en acier inoxydable pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Surface | inoxydable |
| Type de filetage | M5x0.8 (filetage standard) |
| Longueur totale | 13 mm |
| Diamètre nominal (filetage) | 5 mm |
| Longueur du filetage | 10 mm |
| Tête de vis | Panhead |
| Entraînement | Fente |
| Ø tête extérieure | 9.8 mm |
| Tige | Non |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Classe de résistance | A2-70 |
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
Roulement de roue NTN 12/28/8 arrière moyeu fonte Leleu | Puch Maxi
Largeur de la bague intérieure: 12 mm · Fabricant: NTN · Type de protection contre la poussière: 2RS - Joint d'étanchéité double en NBR · Jeu de palier: CM (spécial/à bruit réduit) · Cage de roulement: Cage en tôle d'acier guidée par des billes · Anneau de rainurage: Non · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Type de palier: roulements rainurés à billes · Ø intérieur: 12 mm · Ø extérieur: 28 mm · Numéro de stock: 6001 · Largeur: 8 mm · Roulement à billes fermé: Oui · Champ d'application: Standard
6,95 EUR
swiing® revival Set de vis pour fixation de la couronne dentée Inox | Puch Maxi
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Couleur: gris · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Clé de serrage: 10 mm · Longueur du filetage: 22 mm · Tige: Non · Nombre de composants: 24 pcs
15,20 EUR
GPO Vis (5 pièces) Moyeu en fonte Inox | Puch
Fabricant: GPO · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Diamètre nominal (filetage): 8 mm · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Longueur du filetage: 25 mm · Tige: Non · Entraînement: Six pans creux · Tête de vis: Culasse · Nombre de composants: 5 pcs
11,70 EUR
GPO Robinet d'essence vertical M12x1 (avec écrou) sortant par le bas
Fabricant: GPO · Positions possibles du levier: ouvert / fermé / réserve · Matériau du levier: Métal · Type de filtre: Grille · Sens de montage: vertical · Type de filetage: MF12x1 (filetage fin) · Direction de la sortie: en bas · Forme du tube de réserve: droit · Ø du raccord du tuyau d'essence: 6 mm · Hauteur de la réserve: 65 mm · Type de fixation: Écrou-raccord
23,40 EUR



