
M4 x 35 mm vis à tête cylindrique à six pans creux / vis à tête mécanique à six pans creux avec tige en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce
.| Matériau | Acier |
| Longueur totale | 38.8 mm |
| Surface | galvanisé bleu |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Ø de la tige | 4 mm |
| Ø tête extérieure | 7 mm |
| Type de filetage | M4x0.7 (filetage standard) |
| Longueur du filetage | 21 mm |
| Entraînement | Six pans creux |
| Tige | Oui |
| Longueur de la tige | 12.5 mm |
| Diamètre nominal (filetage) | 4 mm |
| Tête de vis | Culasse |
| Classe de résistance | 8.8 |
| Clé de serrage | 3 mm |
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
Chaîne d'entraînement KMC 415H (renforcée) 128L
Pas de la chaîne: 1/2" x 3/16" · Type de chaîne: 415H · Matériau: Acier · Couleur: gris · Ø de la tige: 3.94 mm · Fabricant: KMC · Surface: nu / huilé · Nombre de maillons: 128 pcs · Ø du trou: 4 mm · Circonférence de roulement: 1626 mm · Type de cadenas à chaîne: Fermeture à ressort
14,70 EUR
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Matériau: Acier · Ø du toron: 1.25 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Ø du mamelon: 3 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Nombre de composants: 1 pcs · Surface: galvanisé bleu · Longueur du câble: 2200 mm · Champ d'application: Standard
2,80 EUR
ESJOT Couronne dentée 40 dents (4/5/6 trous) Ø 98 mm coudée noire
Pas de la chaîne: 1/2" x 3/16" · Type de chaîne: 415H · Matériau: Acier · Couleur: noir · Épaisseur: 4.5 mm · Fabricant: ESJOT · Nombre de points de fixation: 4 pcs · Ø trou de fixation: 7 mm · Surface: revêtu par poudre · Nombre de dents: 40 pcs · Ø intérieur: 98 mm · Ø cercle de perçage: 115 mm · Coude (décalage): 12 mm
35,20 EUR


