
M12 x 20 mm Vis à tête hexagonale en acier inoxydable pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto.
Prix par pièce
.| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Type de filetage | M12x1.75 (filetage standard) |
| Entraînement | Hexagone extérieur |
| Longueur totale | 27.8 mm |
| Surface | inoxydable |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Tige | Non |
| Longueur du filetage | 20 mm |
| Clé de serrage | 19 mm |
| Classe de résistance | A2-70 |
| Nombre de composants | 1 pcs |
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
Coude de renfort/de garde-boue avant chromé (bon marché)
Matériau: Acier · Largeur extérieure: 143 mm · Couleur: Chrome · Surface: chromé · Taille des roues: 17 " · Ø extérieur: 16 mm · Distance garde-boue - trou central: 207 mm · Distance garde-boue - trou central: 242 mm · Type de fixation: vis et écrous · Largeur du logement: 128 mm · Ø trou de fixation: 6.2 mm · Longueur totale: 270 mm · Nombre de points de fixation: 6 pcs · Distance entre les trous: 35 mm
12,80 EUR
