
Boulon d'échappement M10 x 80 mm pour le montage du système d'échappement sur ta Vespa P 80X, PX 80 Lusso, PX 100, P 125X, PX 125 Lusso, PX 125 MY, P 150X, P 150S, PX 150 MY, P 200E, PX 200 Lusso et T5.
Tu trouveras les pots d'échappement correspondants et d'autres vis dans les accessoires.
Numéro de pièce détachée Piaggio d'origine : 014691
| Matériau | Acier |
| Longueur totale | 90.5 mm |
| Surface | galvanisé bleu |
| Ø de la tige | 10 mm |
| Type de filetage | M10x1.5 (filetage standard) |
| Longueur du filetage | 23.5 mm |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Tige | Oui |
| Longueur de la tige | 57 mm |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Clé de serrage | 17 mm |
| Piaggio numéro OEM | 014691 |
| Vespa | Vespa PX, T5, Cosa - PX80 E Lusso · V8X1T · 1983 - 1993 Lusso / Arcobaleno , PX100E · VIX1T · Indien , P125X · VNX1T · 1977 - 1982 (PX alt) Aussenverschluss , P125X · VNX2T · 1981 - 1984 (PX alt) Innenverschluss , PX125 E · VNX2T · 1982 - 1993 / Lusso / Arcobaleno , PX125 · VNX2T · 1993 - 1996 Classic , PX125 · VNX2T · 1997 - 1999 (Disc) , T5 125 · VNX5T · 1985 - 1993 , PX125 · ZAPM471 · 2001 MY Katalysator (Millenium) , P150X · VLX1T · 1978 - 1993 , P150S · VBX1T · 1978 - 1990 , PX150 · ZAPM742 · 2001 MY Katalysator (Millenium) , P200E · VSX1T · 1977 - 1984 (Zündschloss Lenkkopf) , PX200 · VSX1T · 1984 - 1993 Lusso / Arcobaleno , PX200 · VSX1T · 1993 - 1996 Classic , PX200 · VSX1T · 1997 - 1999 (Disc) , P80X · V8X1T · alt (Zündschloss Lenkkopf) |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Tôle de protection
Les fans de mobylette aussi acheté
BGM jeu de câbles "original" gris | Vespa PX Lusso
Couleur: gris · Ø du toron: 0.75 mm · Ø du toron: 1.2 mm · Ø du toron: 1.5 mm · Ø du toron: 1.9 mm · Ø du toron: 3 mm · Longueur totale: 715 mm · Longueur totale: 925 mm · Longueur totale: 1280 mm · Longueur totale: 1695 mm · Longueur totale: 1730 mm · Longueur totale: 1905 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Forme du mamelon: Tonneau (transversal) · Forme du mamelon: ampoules · Fabricant: BGM · Nombre: 7 pcs · Longueur de l'enveloppe extérieure: 630 mm · Longueur de l'enveloppe extérieure: 665 mm · Longueur de l'enveloppe extérieure: 1130 mm · Longueur de l'enveloppe extérieure: 1565 mm · Longueur de l'enveloppe extérieure: 1575 mm · Longueur de l'enveloppe extérieure: 1650 mm
41,10 EUR
Vis de levier M5 | Vespa Largeframe, Smallframe
Longueur totale: 26 mm · Longueur du filetage: 11 mm · Longueur de la tige: 8.25 mm · Ø de la tige: 6.35 mm · Ø tête extérieure: 8.3 mm · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Entraînement: cruciforme · Piaggio numéro OEM: 008520 · Piaggio numéro OEM: 012136 · Piaggio numéro OEM: 150235
3,40 EUR



