
M10 x 16 mm Vis à tête hexagonale en acier inoxydable pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Type de filetage | M10x1.5 (filetage standard) |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Longueur totale | 22.2 mm |
| Surface | inoxydable |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Tige | Non |
| Longueur du filetage | 16 mm |
| Clé de serrage | 17 mm |
| Classe de résistance | A2-70 |
| Nombre de composants | 1 pcs |
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® revival Silentblock Ø 19.3 x 19 mm | Sachs 50/2 (A1940)
Longueur totale: 19 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Champ d'application: Standard · Matériau: Acier · Matériau: Caoutchouc · Surface: bruts · Couleur: noir · Ø intérieur: 8.5 mm · Ø collerette: 13 mm · Ø collerette: 15 mm · Hauteur de la collerette: 1.5 mm · Ø extérieur: 19.3 mm · Pony numéro OEM: A1940 · Sachs N° OEM: 0260 101 000
8,10 EUR
Corteco joint d'arbre fourche NBR 25.7/35/9 B DUO original | Piaggio SI, Bravo, Boxer
Type de bague à lèvres: B DUO - Avec enveloppe extérieure en tôle / deux lèvres d'étanchéité. · Fabricant: Corteco · Résistance à la température (min.): -30 - 100 °C · Matériau: NBR · Ø intérieur: 25.7 mm · Ø extérieur: 35 mm · Largeur: 7 mm · Largeur: 9 mm · Piaggio numéro OEM: 123196 · Piaggio numéro OEM: 269888
9,30 EUR
swiing® revival Kit vis moyeu roue arrière / boîte de vitesses Inox | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Entraînement: Six pans extérieurs · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Nombre de composants: 12 pcs · Tête de vis: Hexagonal · Piaggio numéro OEM: 016410 · Piaggio numéro OEM: 031150
10,50 EUR


