
Une seule vis en acier galvanisé pour le moteur de ton Piaggio Ciao, SI, Bravo et Boxer.
Tu trouveras l'écrou, la rondelle et le jeu complet de vis pour moteur dans les accessoires.
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Longueur totale | 44 mm |
| Tige | Oui |
| Longueur de la tige | 18 mm |
| Type de filetage | M6x1 (filetage standard) |
| Clé de serrage | 10 mm |
| Longueur du filetage | 22 mm |
| Classe de résistance | 8.8 |
| Piaggio | Ciao - P , SC , PX , C24 Si Bravo / Super Bravo Boxer Grillo |
Accessories & Related Products
Vis M6x30 hexagonale avec tige galvanisée (résistance 10.9)
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Longueur du filetage: 18 mm · Tige: Oui · Longueur de la tige: 12 mm · Clé de serrage: 10 mm · Classe de résistance: 10.9
1,30 EUR
Rondelle en U M6 standard (6.4/12/1.6) galvanisée
Ø intérieur: 6.4 mm · Ø extérieur: 12 mm · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Épaisseur: 1.6 mm · Dureté [HV]: 140 HV · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Taille du filetage: M6 · Pony numéro OEM: A4515 · Sachs N° OEM: 0944 142 002
0,45 EUR
GPO Kit de vis pour carter moteur galvanisé | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Tige: Oui · Classe de résistance: 8.8 · Clé de serrage: 10 mm
11,70 EUR
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
Robinet d'essence horizontal M12x1 (avec écrou-raccord) sortant par le bas
Fabricant: GPO · Positions possibles du levier: ouvert / fermé / réserve · Matériau du levier: Métal · Type de filtre: Filet en plastique · Sens de montage: horizontal · Direction de la sortie: en bas · Forme du tube de réserve: courbé · Ø du raccord du tuyau d'essence: 6 mm · Hauteur de la réserve: 70 mm · Type de filetage: MF12x1 (filetage fin) · Type de fixation: Écrou-raccord
11,70 EUR
Pas en stock
Vis M4x12 tête bombée zinguée
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Longueur totale: 12 mm · Entraînement: cruciforme · Tête de vis: Tête bombée · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Tige: Non · Classe de résistance: 8.8 · Version alternative du numéro OEM de Pony: A1406 · Version alternative du numéro OEM de Sachs: 0240 106 101
2,25 EUR
Câble gaz Ø 1.2 mm x 165 cm (mamelon boule) Dell'Orto
Ø du mamelon: 3.5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.2 mm · Longueur du câble: 1650 mm · Forme du mamelon: Boule · Champ d'application: Standard
2,80 EUR
Vis M6x40 hexagonale avec tige galvanisée
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Longueur totale: 44 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Longueur du filetage: 22 mm · Tige: Oui · Longueur de la tige: 18 mm · Classe de résistance: 8.8 · Clé de serrage: 10 mm
2,35 EUR






