
Ø3.5 x 19 mm Vis à tôle / vis à tête fraisée bombée / vis à tête fraisée bombée avec entraînement à empreinte cruciforme selon DIN 7983 A2 en acier inoxydable pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Longueur totale | 20 mm |
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Surface | inoxydable |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Longueur du filetage | 15 mm |
| Entraînement | cruciforme |
| Tête de vis | Tête bombée, Tête fraisée |
| Type de filetage | Vis à tôle |
| Ø tête extérieure | 6.6 mm |
| Tige | Non |
Découvre les catégories de Tôle de protection
Les fans de mobylette aussi acheté
Vis à tôle à tête fraisée bombée 4.8x16 Inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Type de filetage: Vis à tôle · Entraînement: cruciforme · Tête de vis: Tête bombée · Ø tête extérieure: 9.5 mm · Tige: Non · Longueur totale: 17.5 mm · Longueur du filetage: 13 mm · Classe de résistance: A2-70 · Nombre de composants: 1 pcs
1,90 EUR
1,20 EUR

