
Vis à tête bombée sans tige M3 x 35 mm zinguée bleue pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette ou ta petite moto.
La vis à tête bombée est dotée d'un entraînement en croix.
Prix par pièce.
| Longueur totale | 37.5 mm |
| Entraînement | cruciforme |
| Type de filetage | M3x0.5 (filetage standard) |
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Tête de vis | Panhead |
| Diamètre nominal (filetage) | 3 mm |
| Ø tête extérieure | 6 mm |
| Tige | Non |
| Longueur du filetage | 35 mm |
| Classe de résistance | 4.8 |
Accessories & Related Products
Rondelle en U M3 - M12 Inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Dureté [HV]: 140 HV · Taille du filetage: M10 · Taille du filetage: M12 · Taille du filetage: M3 · Taille du filetage: M4 · Taille du filetage: M5 · Taille du filetage: M6 · Taille du filetage: M7 · Taille du filetage: M8
0,45 EUR
Vis à tête cylindrique fendue M3x35 zinguée
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type de filetage: M3x0.5 (filetage standard) · Diamètre nominal (filetage): 3 mm · Ø tête extérieure: 5.5 mm · Tige: Non · Longueur du filetage: 35 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Culasse · Classe de résistance: 4.8
1,30 EUR
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Longueur totale: 6 mm · Entraînement: Fente · Ø extérieur: 5 mm · Fabricant: Magura · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Nombre de composants: 2 pcs · Ø passage de câble: 1.6 mm · Tête de vis: Tête bombée · Longueur du filetage: 4 mm
2,35 EUR
Câble gaz Ø 1.2 mm x 165 cm (mamelon boule) Dell'Orto
Ø du mamelon: 3.5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Nombre de composants: 1 pcs · Champ d'application: Standard · Ø du toron: 1.2 mm · Longueur du câble: 1650 mm · Forme du mamelon: Boule
2,80 EUR
Vis de grille de lampe croix M3x35 zingué | Piaggio Ciao, SI
Longueur totale: 37.5 mm · Entraînement: cruciforme · Type de filetage: M3x0.5 (filetage standard) · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Tête de vis: Panhead · Diamètre nominal (filetage): 3 mm · Ø tête extérieure: 6 mm · Longueur du filetage: 35 mm · Classe de résistance: 4.8
1,30 EUR




