
Coulisseau plat n° 06 convenant aux carburateurs Dell'Orto SHA type 3, 7 - 13 mm.
Ces carburateurs sont montés sur :
Largeur : 15.8 mm
Hauteur : 26.3 mm
Epaisseur : 3.0 mm
Référence d'origine Dell'Orto : 7405 06 64
Produit de qualité du fabricant italien Dell'Orto.
| Fabricant | Dell'Orto |
| Groupe de composants carburateur | Vis de réglage, flotteurs, etc. |
| Matériau | Aluminium |
| Type de carburateur | SHA (Piaggio) |
| Type de vanne | 6 |
| Forme du mamelon | Boule |
| Épaisseur | 3 mm |
| Largeur | 15.8 mm |
| Hauteur | 26.3 mm |
Les fans de mobylette aussi acheté
Câble gaz Ø 1.2 mm x 165 cm (mamelon boule) Dell'Orto
Ø du mamelon: 3.5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.2 mm · Forme du mamelon: Boule · Longueur du câble: 1650 mm · Nombre de composants: 1 pcs · Champ d'application: Standard
2,80 EUR
90° Tube coudé de carburateur M6x0.75 Dell'Orto SHA original | Piaggio Ciao
Fabricant: Piaggio · Matériau: Laiton · Groupe de composants carburateur: Vis de réglage, flotteurs, etc. · Surface: nickelé · Longueur totale: 27.5 mm · Hauteur: 30 mm · Type de filetage: MF6x0.75 (filet fin) · Filetage intérieur: MF5x0.75 (filet fin) · Ø extérieur: 6 mm · Angle: 90 °
5,75 EUR
Raccord essence Dell'Orto droit SHA 7 - 13 mm
Fabricant: Dell'Orto · Type de fixation: Vis · Matériau: Aluminium · Groupe de composants carburateur: Vis de réglage, flotteurs, etc. · Type de filtre: Filet en plastique · Type de carburateur: SHA (Piaggio) · Entraînement: Six pans extérieurs
14,00 EUR
Dell'Orto vanne de gaz | Pony Beta 521 / Cilo (A8186)
Épaisseur: 3 mm · Fabricant: Dell'Orto · Matériau: Aluminium · Groupe de composants carburateur: Vis de réglage, flotteurs, etc. · Type de carburateur: SHA (Piaggio) · Type de vanne: 6 · Forme du mamelon: Boule · Largeur: 15.8 mm · Hauteur: 26.3 mm
5,75 EUR
Coulisseau de gaz Dell'Orto | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Épaisseur: 3 mm · Fabricant: Dell'Orto · Matériau: Aluminium · Groupe de composants carburateur: Vis de réglage, flotteurs, etc. · Type de carburateur: SHA (Piaggio) · Type de vanne: 6 · Forme du mamelon: Boule · Largeur: 15.8 mm · Hauteur: 26.3 mm
5,75 EUR







