
Tendeur de chaîne en acier galvanisé pour ton cyclomoteur Puch Maxi S.
Le tendeur de chaîne à pédales est d'excellente facture, de haute qualité, robuste et durable.
Entraxe : 122 mm
Filetage : M6
Tu trouveras les chaînes de pédalier correspondantes dans les accessoires rares.
Produit de qualité du fabricant italien Buzzetti.
| Fabricant | Buzzetti |
| Surface | galvanisé bleu |
| Matériau | Acier, Plastique |
| Ø extérieur du rouleau de chaîne | 10 mm |
| Nombre de dents | 10 pcs |
| Largeur intérieure du rouleau | 7.2 mm |
| Ø extérieur du pignon | 36 mm |
| Largeur | 42 mm |
| Longueur totale | 146 mm |
| Type de filetage | M6x1 (filetage standard) |
| Puch | E50 |
Accessories & Related Products
GPO Tendeur de chaîne | Puch Maxi S
Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Surface: galvanisé bleu · Couleur: argent · Couleur: noir · Longueur totale: 175 mm · Nombre de dents: 10 pcs · Ø extérieur du pignon: 36 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Nombre de points de fixation: 1 pcs
11,70 EUR
Découvre les catégories de Chaîne de pédalage & tendeur
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® revival Douille de pédalier en nylon | Puch Maxi, X30 Sport, Velux, NG-2AH
Type de palier: Palier lisse · Fabricant: swiing® revival parts · Couleur: noir · Matériau: Nylon · Longueur totale: 19 mm · Ø intérieur: 16.2 mm · Ø extérieur: 20.2 mm · Ø collerette: 24.1 mm · Puch numéro OEM: 349.1.42.005.1
2,95 EUR
swiing® revival Kit de vis de protection latérale noir | Puch Maxi S
Fabricant: swiing® revival parts · Couleur: argent · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Surface: bruts · Surface: galvanisé bleu · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Entraînement: Fente · Entraînement: Tête triangulaire · Longueur du filetage: 35 mm · Longueur du filetage: 50 mm · Longueur totale: 47 mm · Longueur totale: 60 mm
15,20 EUR
ESJOT Chaîne d'entraînement 415H (renforcée) 114L (qualité 1A)
Pas de la chaîne: 1/2" x 3/16" · Type de chaîne: 415H · Ø de la tige: 4 mm · Fabricant: ESJOT · Couleur: gris · Matériau: Acier · Surface: nu / huilé · Nombre de maillons: 114 pcs · Circonférence de roulement: 1448 mm · Type de cadenas à chaîne: Fermeture à ressort · Ø du trou: 4.05 mm
22,20 EUR
GPO Pédalier chromé (paire) | Puch
Fabricant: GPO · Largeur du logement: 28 mm · Couleur: Chrome · Matériau: Acier · Surface: chromé · Type de filetage: FG14.3 (9/16" 20G) · Longueur de manivelle (centre à centre): 156 mm · Ø Cale de pédalage: 9.5 mm · Ø de l'axe de pédalage: 16 mm · Longueur totale: 180 mm · Coude (décalage): 37 mm · Coude (décalage): 49 mm
88,10 EUR






