
Porte-bagages laqué noir mat adapté à ton Puch Maxi S, Supermaxi LG1 / LG2 mobylette et vélomoteur.
Une finition de haute qualité et une exécution parfaitement adaptée assurent un montage facile et un aspect harmonieux.
Non comparable aux produits d'imitation bon marché sur le marché.
Produit nostalgique pour les exigences les plus élevées de la marque de qualité swiing® ;.
| Nombre de points de fixation | 4 pcs |
| Ø trou de fixation | 7.1 mm, 8.2 mm |
| Fabricant | swiing® revival parts |
| Distance entre les trous | 30 mm |
| Matériau | Acier |
| Surface | verni |
| Couleur | noir |
| Type de fixation | vis et écrous |
| Taille des roues | 17 " |
| Longueur totale | 430 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 31 mm |
| Puch | E50 ZA50 (refroidi par le vent) |
Accessories & Related Products
GPO Porte-bagages chromé (qualité 1A) | Puch Maxi S, Supermaxi LG1 / LG2
Matériau: Acier · Couleur: Chrome · Longueur totale: 430 mm · Largeur: 165 mm · Hauteur: 31 mm · Fabricant: GPO · Nombre de points de fixation: 4 pcs · Distance entre les trous: 30 mm · Ø trou de fixation: 7.1 mm · Ø trou de fixation: 8.2 mm · Surface: chromé · Taille des roues: 17 " · Type de fixation: vis et écrous
69,30 EUR
swiing® revival Porte-bagages Inox | Puch Maxi S, Supermaxi LG1 / LG2
Matériau: Acier · Couleur: Chrome · Longueur totale: 430 mm · Largeur: 167 mm · Hauteur: 32 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Nombre de points de fixation: 4 pcs · Distance entre les trous: 30 mm · Ø trou de fixation: 7 mm · Ø trou de fixation: 8.4 mm · Surface: chromé · Taille des roues: 17 " · Type de fixation: vis et écrous
88,10 EUR
78,70 EUR
Découvre les catégories de Porte-bagages & attelage de remorque
Les fans de mobylette aussi acheté
GPO Tendeur de chaîne | Puch Maxi S
Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Couleur: argent · Surface: galvanisé bleu · Couleur: noir · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Nombre de dents: 10 pcs · Longueur totale: 175 mm · Ø extérieur du pignon: 36 mm · Nombre de points de fixation: 1 pcs
11,70 EUR
swiing® revival Kit de vis de protection latérale noir | Puch Maxi S
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Couleur: argent · Surface: bruts · Surface: galvanisé bleu · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Longueur du filetage: 35 mm · Longueur totale: 47 mm · Longueur du filetage: 50 mm · Longueur totale: 60 mm · Entraînement: Fente · Entraînement: Tête triangulaire
15,20 EUR
GPO Barres latérales noir mat (qualité 1A) | Puch Maxi S
Fabricant: GPO · Nombre de points de fixation: 4 pcs · Distance entre les trous: 410 mm · Matériau: Acier · Surface: verni · Largeur: 170 mm · Ø extérieur: 12.5 mm · Hauteur: 35 mm · Longueur totale: 420 mm · Couleur: noir · Ø trou de fixation: 8.1 mm · Type de fixation: Vis
35,20 EUR
GPO Barre de garde-boue avant 17" noir
Matériau: Acier · Couleur: noir · Fabricant: GPO · Nombre de points de fixation: 4 pcs · Ø trou de fixation: 7 mm · Ø trou de fixation: 12.5 mm · Surface: verni · Distance garde-boue - trou central: 300 mm · Taille des roues: 17 " · Longueur totale: 305 mm · Type de fixation: vis et écrous
17,50 EUR







