
Ecrou M12 à filetage à gauche en acier spécial renforcé pour la fixation de la roue libre sur l'engrenage cannelé de ton cyclomoteur Ciao C9 et P.
En outre, l'écrou roue libre est également utilisé pour les tricycles Ciao Porter.
Tu trouveras le moyeu à roue libre adapté à l'engrenage à rainures dans les accessoires.
Produit nostalgique pour les plus hautes exigences de la marque de qualité swiing® ;.
Numéro de pièce d'origine Piaggio : 5.20110
| Fabricant | swiing® revival parts |
| Hauteur | 7.8 mm |
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Type d'écrou | Écrou plat à six pans |
| Type de filetage | MF12x1.25 (filet fin) |
| Diamètre nominal (filetage) | 12 mm |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Clé de serrage | 21 mm |
| Profondeur du filetage | 7.8 mm |
| Piaggio numéro OEM | 5.20110 |
| Piaggio | Ciao - P |
Accessories & Related Products
ESJOT Roue libre 18 dents (qualité 1A)
Pas de la chaîne: 1/2" x 1/8" · Épaisseur: 15 mm · Fabricant: ESJOT · Matériau: Acier · Surface: trempé · Couleur: argent · Nombre de dents: 16 pcs · Nombre de dents: 18 pcs · Nombre de dents: 20 pcs · Nombre de dents: 23 pcs · Type de filetage: FG34.8 (1.37" 24G)
17,50 EUR
BGS clé à fourche pour roue libre (SW 36) | Piaggio Ciao, SI, Bravo Boxer
Fabricant: BGS · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Longueur totale: 270 mm · Clé de serrage: 36 mm · Champ d'application: Accessoires d'atelier · Champ d'application: Outils spéciaux · Nombre de composants: 1 pcs
21,10 EUR
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
12,80 EUR
28,44 EUR/l
Câble d'accouplement / câble de frein Ø 1,5 mm x 225 cm (embout en forme de poire)
Ø du mamelon: 3.5 mm · Ø du mamelon: 6 mm · Longueur mamelon: 10 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.5 mm · Forme du mamelon: ampoules · Longueur du câble: 2250 mm · Champ d'application: Standard · Nombre de composants: 1 pcs · Piaggio numéro OEM: 270460
2,80 EUR
Joint d'arbre NBR 22/35/6 A cannelures original | Piaggio Ciao
Résistance à la température (min.): -30 - 100 °C · Type de bague à lèvres: A - Avec une partie extérieure caoutchoutée / une lèvre d'étanchéité. · Fabricant: Piaggio · Matériau: NBR · Surface: caoutchouté · Largeur: 6 mm · Ø intérieur: 22 mm · Ø extérieur: 35 mm
8,35 EUR




