
Axe enfichable de haute qualité M12x1.25 x 175 mm en acier galvanisé pour ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
L'axe fileté galvanisé est fabriqué dans un acier spécial extrêmement résistant.
Les extrémités sont coupées et le filetage est parfaitement taillé, ce qui permet un montage facile des écrous de roue.
Tu trouveras des axes de moyeux alternatifs ainsi que des écrous de roue et des entretoises adaptés dans les accessoires.
Produit nostalgique pour les plus hautes exigences de la marque de qualité swiing® ;.
| Fabricant | swiing® revival parts |
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Longueur totale | 175 mm |
| Type de filetage | MF12x1.25 (filet fin) |
| Ø de la tige | 11.95 mm |
| Longueur de la tige | 133 mm |
| Longueur du filetage | 21 mm |
Accessories & Related Products
swiing® revival Axe de roue M12x1 x 165 mm Cônes version galvanisée
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Longueur totale: 165 mm · Ø de la tige: 11.95 mm · Longueur de la tige: 25 mm · Type de filetage: MF12x1 (filetage fin) · Longueur du filetage: 70 mm
16,40 EUR
swiing® revival Kit essieu arrière | Pony GTX 521
Fabricant: swiing® revival parts · Type de filetage: MF12x1.25 (filet fin) · Longueur du filetage: 21 mm · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø de la tige: 11.95 mm · Longueur totale: 175 mm · Longueur de la tige: 133 mm · Roulement à billes fermé: Oui
50,50 EUR
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
ESJOT Chaîne d'entraînement 415H (renforcée) 114L (qualité 1A)
Pas de la chaîne: 1/2" x 3/16" · Type de chaîne: 415H · Ø de la tige: 4 mm · Fabricant: ESJOT · Matériau: Acier · Surface: nu / huilé · Couleur: gris · Nombre de maillons: 114 pcs · Circonférence de roulement: 1448 mm · Type de cadenas à chaîne: Fermeture à ressort · Ø du trou: 4.05 mm
22,20 EUR
swiing® revival axe de roue M12x1.25 x 175 roue arrière | Pony GTX 521 (P8387)
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø de la tige: 11.95 mm · Longueur de la tige: 133 mm · Type de filetage: MF12x1.25 (filet fin) · Longueur du filetage: 21 mm · Longueur totale: 175 mm · Pony numéro OEM: P8387
17,50 EUR




