
Vis de réglage M5 x 6 mm zinguée bleue avec fente pour l'outil de réglage de l'aiguille pour ton cyclomoteur, ton vélomoteur ou ta petite moto.
La vis à fente sert d'article de rechange pour la fixation de la jauge d'aiguille.
Prix par pièce.
Tu trouveras d'autres pièces de rechange et accessoires pour la jauge de réglage dans les articles accessoires.
Produit exclusif pour les exigences les plus élevées de la marque de qualité swiing® ;.
.Longueur totale: 10 mm · Tige: Non · Ø tête extérieure: 12 mm · Entraînement: Écrou moleté, Fente · Tête de vis: Culasse · Longueur du filetage: 6 mm · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Fabricant: swiing® pièces ingénieuses · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Diamètre nominal (filetage): 5 mm
| Fabricant | swiing® pièces ingénieuses |
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Type de filetage | M5x0.8 (filetage standard) |
| Entraînement | Écrou moleté, Fente |
| Longueur du filetage | 6 mm |
| Longueur totale | 10 mm |
| Tête de vis | Culasse |
| Ø tête extérieure | 12 mm |
| Tige | Non |
| Diamètre nominal (filetage) | 5 mm |
Accessories & Related Products
Rallonge de 40 mm pour comparateur numérique / analogique
Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Type de filetage: M2.5x0.45 (filetage standard) · Longueur du filetage: 5 mm · Longueur totale: 40 mm · Longueur totale: 45 mm · Diamètre: 4 mm · Champ d'application: Outil de mesure · Matériau: Acier · Surface: blank · Nombre de composants: 1 pcs
10,20 EUR
swiing® ingenious Pièce de transition M14x1.25 Jauge de cylindre Micromètre d'allumage
Fabricant: swiing® pièces ingénieuses · Type de filetage: MF14x1.25 (filetage fin) · Longueur du filetage: 10.5 mm · Longueur totale: 62 mm · Diamètre: 15.9 mm · Ø de la tige de serrage: 9.1 mm · Champ d'application: Outil de mesure · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Nombre de composants: 1 pcs
22,00 EUR
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
Vis de fixation moteur originale | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Fabricant: Piaggio · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Champ d'application: Original · Champ d'application: Standard · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Clé de serrage: 10 mm · Tige: Oui · Ø de la tige: 5.8 mm · Longueur de la tige: 100 mm · Longueur totale: 124.5 mm · Longueur du filetage: 20 mm · Classe de résistance: 8.8 · Couleur: argent · Nombre de composants: 1 pcs · Piaggio numéro OEM: 008977
3,40 EUR
swiing® ingenious Vis moletée M5x6 fendue zinguée
Fabricant: swiing® pièces ingénieuses · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Diamètre nominal (filetage): 5 mm · Entraînement: Fente · Entraînement: Écrou moleté · Tête de vis: Culasse · Ø tête extérieure: 12 mm · Tige: Non · Longueur totale: 10 mm · Longueur du filetage: 6 mm
5,75 EUR
Pneu Heidenau 2.25 x 17" M3 Allround
Gestion des stocks: Non · Fabricant: Heidenau · Largeur des pneus: 2.25 " · Largeur: 2 1/4 " · Indice de vitesse: B = 50 km/h · Taille des roues: 17 " · Indice de charge: 28 = 100 Kg · Type de profil: M3 · Type de pneu: Allround · Ancienne dénomination: 21 x 2.25 " · Couleur: noir · Mur blanc: Non · Sans tuyau (oui/non): Tubetype TT (nécessite un tuyau)
51,70 EUR







