
Relais de clignotant «Ultimate» ; adapté à ton cyclomoteur, mobylette, scooter Vespa ou autre véhicule avec clignotant standard ou LED ou clignotant à LED et électronique de bord 12V courant continu.
La fréquence de l'indicateur de direction peut être réglée à l'aide du bouton rotatif intégré, ce qui permet de l'utiliser sans autres composants supplémentaires ou autres gadgets.
Tu trouveras des relais de commutation alternatifs ainsi que des ampoules de clignotant dans les accessoires.
Produit de qualité du fabricant Naraku.
| Nombre de connexions | 2 pcs |
| Fabricant | Naraku |
| Tension | 12 V |
| Longueur totale | 45.7 mm, 34.6 mm |
| Type de fixation | Connexion enfichable serrée |
| Nombre de points de fixation | 1 pcs |
| Largeur | 35.2 mm |
| Hauteur | 26.6 mm |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Phares & clignotants
Les fans de mobylette aussi acheté
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Fabricant: Magura · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Ø passage de câble: 1.6 mm · Entraînement: Fente · Longueur du filetage: 4 mm · Longueur totale: 6 mm · Tête de vis: Tête bombée · Ø extérieur: 5 mm · Nombre de composants: 2 pcs
2,35 EUR
Vis de réglage Magura frein court
Fabricant: Magura · Couleur: argent · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Ø de la tige: 6.1 mm · Longueur de la tige: 6.9 mm · Type de filetage: MF6x0.75 (filet fin) · Entraînement: Vis moletée · Longueur du filetage: 15 mm · Longueur totale: 31 mm · Longueur totale: 40 mm · Ø tête extérieure: 9.15 mm
4,00 EUR
Bumm Miroir rond Inox
Fabricant: Bumm · Couleur: Chrome · Marque de certification: pas de · Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: chromé · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Ø de la surface du miroir: 107 mm · Ø de la tige du miroir: 8 mm · Longueur de la tige du miroir: 300 mm · Diamètre de serrage: 22 mm · Taille du filetage: M8 · Longueur totale: 360 mm
32,80 EUR
Leonelli Régulateur de tension 12V (qualité 1A)
Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 12 V · Largeur: 27 mm · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Hauteur: 15 mm · Puissance: 100 W · Longueur totale: 50 mm · Ø trou de fixation: 6 mm · Type de fixation: Vis
41,10 EUR





