
Rétroviseur classique adapté à ton cyclomoteur, ton vélomoteur ou ta petite moto.
La monture du verre du rétroviseur ainsi que la tige du rétroviseur sont en acier chromé.
La pince du rétroviseur est galvanisée.
Le rétroviseur peut être monté sans problème sur tous les guidons de 22 mm de diamètre à l'aide du collier de montage fourni.
Utilisable au choix à gauche ou à droite.
| Matériau | Acier |
| Marque de certification | pas de |
| Surface | chromé |
| Longueur totale | 285 mm |
| Taille du filetage | M8 |
| Couleur | Chrome |
| Type de filetage | M8x1.25 (filetage standard) |
| Ø de la surface du miroir | 96 mm |
| Ø de la tige du miroir | 7 mm |
| Longueur de la tige du miroir | 230 mm |
| Diamètre de serrage | 22 mm |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Miroir
Les fans de mobylette aussi acheté
Chaîne d'entraînement KMC 415H (renforcée) 128L
Fabricant: KMC · Matériau: Acier · Surface: nu / huilé · Couleur: gris · Type de chaîne: 415H · Nombre de maillons: 128 pcs · Pas de la chaîne: 1/2" x 3/16" · Type de cadenas à chaîne: Fermeture à ressort · Circonférence de roulement: 1626 mm · Ø de la tige: 3.94 mm · Ø du trou: 4 mm
14,70 EUR
GPO Support de plaque d'immatriculation Inox (version CH)
Fabricant: GPO · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Couleur: argent · Longueur du filetage: 8 mm · Largeur: 105 mm · Longueur totale: 145 mm · Type de fixation: vis et écrous · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Hauteur: 5.3 mm · Distance entre les trous: 30 mm · Distance entre les trous: 50 mm · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Ø trou de fixation: 5 mm
12,80 EUR
Fiche de bougie d'allumage BERU 1 kΩ déparasitée
Fabricant: BERU · Couleur: argent · Matériau: Tôle (acier) · Logement de la fiche de bougie: M4 · Câble disponible: Non · Déparasité: Oui · Résistance: 1000 Ω · Sous-catégorie: Cosse de bougie d'allumage · Ø du câble: 5 mm · Ø du câble: 7 mm · Pony numéro OEM: A2099 · Sachs N° OEM: 0265 100 00
10,40 EUR
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Ø du mamelon: 3 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.25 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Longueur du câble: 2200 mm · Champ d'application: Standard · Nombre de composants: 1 pcs
2,80 EUR
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Fabricant: Magura · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Ø passage de câble: 1.6 mm · Entraînement: Fente · Ø extérieur: 5 mm · Tête de vis: Tête bombée · Longueur totale: 6 mm · Nombre de composants: 2 pcs · Longueur du filetage: 4 mm
2,35 EUR
Huile moteur Motorex (huile de transmission) manuelle 450 ml
Fabricant: Motorex · Type d'huile: GL4 · Viscosité (SAE): 80W · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Changement de vitesse manuel · Type de transmission: Commande au pied · Résistance à la température (min.): -30 - 220 °C · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage
12,80 EUR
28,44 EUR/l
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Type de transmission: Automate · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
12,80 EUR
28,44 EUR/l









