
Rétroviseur classique adapté à ton cyclomoteur, ton vélomoteur ou ta petite moto.
La monture du miroir est en plastique noir
La tige du miroir est en acier chromé.
La pince du miroir est galvanisée.
La bride de montage fournie permet de monter le rétroviseur sans problème sur tous les guidons de 22 mm de diamètre.
Produit allemand de qualité du fabricant Busch+Müller (Bumm).
| Caractéristique du miroir | réduisant |
| Longueur totale | 300 mm |
| Fabricant | Bumm |
| Matériau | Acier, Plastique, Verre |
| Surface | chromé, bruts |
| Couleur | noir, Chrome |
| Ø de la surface du miroir | 102 mm |
| Type de filetage | M8x1.25 (filetage standard) |
| Ø de la tige du miroir | 8 mm |
| Longueur de la tige du miroir | 190 mm |
| Diamètre de serrage | 22 mm |
| Taille du filetage | M8 |
| Marque de certification | pas de |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Miroir
Les fans de mobylette aussi acheté
Chaîne d'entraînement KMC 415H (renforcée) 128L
Pas de la chaîne: 1/2" x 3/16" · Type de chaîne: 415H · Couleur: gris · Ø de la tige: 3.94 mm · Fabricant: KMC · Matériau: Acier · Surface: nu / huilé · Ø du trou: 4 mm · Nombre de maillons: 128 pcs · Circonférence de roulement: 1626 mm · Type de cadenas à chaîne: Fermeture à ressort
14,70 EUR
GPO Support de plaque d'immatriculation Inox (version CH)
Couleur: argent · Fabricant: GPO · Type de fixation: vis et écrous · Distance entre les trous: 30 mm · Distance entre les trous: 50 mm · Ø trou de fixation: 5 mm · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Longueur totale: 145 mm · Largeur: 105 mm · Hauteur: 5.3 mm · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Longueur du filetage: 8 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs
12,80 EUR
Fiche de bougie d'allumage BERU / 1 kΩ déparasitée
Couleur: argent · Fabricant: BERU · Matériau: Tôle (acier) · Ø du câble: 5 mm · Ø du câble: 7 mm · Logement de la fiche de bougie: M4 · Câble disponible: Non · Déparasité: Oui · Résistance: 1000 Ω · Sous-catégorie: Cosse de bougie d'allumage · Pony numéro OEM: A2099 · Sachs N° OEM: 0265 100 00
10,40 EUR
Robinet d'essence horizontal M12x1 (avec écrou-raccord) sortant par le bas
Fabricant: GPO · Positions possibles du levier: ouvert / fermé / réserve · Matériau du levier: Métal · Type de filtre: Filet en plastique · Sens de montage: horizontal · Direction de la sortie: en bas · Forme du tube de réserve: courbé · Ø du raccord du tuyau d'essence: 6 mm · Hauteur de la réserve: 70 mm · Type de filetage: MF12x1 (filetage fin) · Type de fixation: Écrou-raccord
11,70 EUR
Pas en stock
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
12,80 EUR
28,44 EUR/l
Leonelli Régulateur de tension 6V (qualité 1A)
Fabricant: Leonelli · Type de fixation: Vis · Ø trou de fixation: 6 mm · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 6 V · Puissance: 50 W · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Longueur totale: 50 mm · Largeur: 27 mm · Hauteur: 15 mm
35,20 EUR








