
Levier de frein gauche de rechange pour les poignées Magura d'origine sur ton cyclomoteur ou petite moto Puch DS50, VZ50, MS50, VS50 ou MV50.
Le levier de remplacement est en fonte et poli.
Numéro de pièce détachée d'origine Puch : 350.4.32.117.2
.| Matériau | Fonte d'aluminium |
| Surface | poli |
| Couleur | réfléchissant |
| Lieu d'utilisation | Universel |
| Longueur totale | 135 mm |
| Hauteur | 42.6 mm |
| Épaisseur | 14.6 mm |
| Puch numéro OEM | 350.4.32.117.2 |
| Puch | 2 vitesses MS, MV, MV50 3 vitesses VSD, DS, VZ, MC |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Frein à disque
Les fans de mobylette aussi acheté
Chaîne d'entraînement KMC 415H (renforcée) 128L
Pas de la chaîne: 1/2" x 3/16" · Type de chaîne: 415H · Ø de la tige: 3.94 mm · Fabricant: KMC · Matériau: Acier · Surface: nu / huilé · Couleur: gris · Nombre de maillons: 128 pcs · Ø du trou: 4 mm · Circonférence de roulement: 1626 mm · Type de cadenas à chaîne: Fermeture à ressort
14,70 EUR
swiing® ressort de béquille revival bleu galvanisé | Puch
Type de ressort: Ressort de traction · Longueur du crochet à ressort: 19 mm · Longueur du crochet à ressort: 53 mm · Ø du fil: 2.5 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier à ressort · Surface: galvanisé bleu · Longueur totale: 122 mm · Ø intérieur: 9 mm · Ø extérieur: 14 mm
3,20 EUR
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Ø du mamelon: 3 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.25 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Longueur du câble: 2200 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Nombre de composants: 1 pcs · Champ d'application: Standard
2,80 EUR
swiing® revival goujon M6 x 106 (10.9 résistance)
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Longueur totale: 106 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Longueur du filetage: 12 mm · Longueur du filetage: 20 mm · Puch numéro OEM: 360.1.10.034.1
2,10 EUR






