
Guidon incurvé avec barre transversale pour ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto. Le guidon chromé est monté sur la plaque de fourche.
Les deux extrémités de la barre d'équilibre sont légèrement courbées vers l'arrière.
Tu trouveras les pièces de montage correspondantes comme la potence de guidon, l'écrou de fourche, les poignées, etc. dans les accessoires.
Produit de qualité du fabricant italien Tommaselli.
| Fabricant | Tommaselli |
| Matériau | Acier |
| Surface | chromé |
| Couleur | Chrome |
| Ø extérieur | 22 mm |
| Longueur du logement de la plaque de fourche | 90 mm |
| Diamètre de serrage | 22 mm |
| Largeur | 875 mm |
| Longueur des extrémités du guidon | 230 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Barre transversale | Oui |
| Ø entretoise | 12 mm |
| Type de fixation | Platine de fourche |
| Longueur de l'étai | 300 mm |
Accessories & Related Products
GPO Pont de serrage EBR Plaque de fourche en fonte Alu argent
Fabricant: GPO · Matériau: Aluminium · Surface: anodisé · Couleur: argent · Longueur totale: 47 mm · Hauteur: 20.4 mm · Diamètre de serrage: 22 mm · Largeur: 17 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Distance entre les trous: 30 mm · Ø trou de fixation: 6.4 mm
10,50 EUR
Découvre les catégories de Guidon & potence
Les fans de mobylette aussi acheté
Fiche de bougie d'allumage BERU 1 kΩ déparasitée
Ø du câble: 5 mm · Ø du câble: 7 mm · Fabricant: BERU · Matériau: Tôle (acier) · Couleur: argent · Logement de la fiche de bougie: M4 · Câble disponible: Non · Déparasité: Oui · Résistance: 1000 Ω · Sous-catégorie: Cosse de bougie d'allumage · Pony numéro OEM: A2099 · Sachs N° OEM: 0265 100 00
10,40 EUR
Joint sortie Ø 27 bague acier
Matériau: Carton d'étanchéité · Matériau: Tôle (acier) · Renforcé: Oui · Lieu d'utilisation: Sortie · Ø intérieur de la sortie: 27 mm · Épaisseur: 2.1 mm · Distance entre les trous de sortie: 42.5 mm · Ø du logement de la vis: 6.3 mm · Champ d'application: Tuning
3,40 EUR
Écrou en laiton M6 3D
Matériau: Laiton · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Type d'écrou: Ecrou de cou · Ø extérieur: 9 mm · Longueur de la tige: 20 mm · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Hauteur: 25 mm · Profondeur du filetage: 25 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Clé de serrage: 10 mm · Champ d'application: Standard
2,25 EUR
swiing® revival 17" Tôle de protection avant apprêtée | Puch Maxi S, N
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: apprêté · Couleur: noir · Taille des roues: 17 " · Pliage des extrémités: plié fermé · Forme du garde-boue: anguleux · Longueur totale sur extrémités: 565 mm · Portée: 740 mm · Largeur du profil de garde-boue: 82 mm · Hauteur du profilé de garde-boue: 35 mm · Hauteur de la surface d'appui au bord supérieur: 200 mm · Type de fixation: vis et écrous
41,10 EUR
GPO Barre de garde-boue avant 17" chrome
Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Largeur extérieure: 160 mm · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Taille des roues: 17 " · Longueur totale: 305 mm · Distance garde-boue - trou central: 300 mm · Ø trou de fixation: 12.5 mm · Type de fixation: vis et écrous · Nombre de points de fixation: 4 pcs
17,50 EUR







