
Guidon en U massivement soudé pour ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto. Le guidon chromé est monté sur la plaque de fourche.
Les deux extrémités d'équilibre sont légèrement courbées vers l'arrière.
Les tubes de poignée et la barre transversale forment une unité et offrent, outre un look unique, une grande stabilité.
Hauteur : 260 mm
Largeur : 670 mm
Ø ; tube : 22 mm
Longueur des extrémités du guidon (pour le montage de la poignée) : 210 mm
Longueur du logement de la plaque de fourche : 120 mm
Tu trouveras les pièces de montage correspondantes telles que les brides de serrage, les écrous de pivot de fourche, les poignées, etc. dans les accessoires.
| Largeur | 670 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Ø extérieur | 22 mm |
| Matériau | Acier |
| Couleur | Chrome |
| Surface | chromé |
| Longueur du logement de la plaque de fourche | 120 mm |
| Type de fixation | Platine de fourche |
| Diamètre de serrage | 22 mm |
| Longueur des extrémités du guidon | 210 mm |
| Barre transversale | Oui |
| Ø entretoise | 22 mm |
| Longueur de l'étai | 200 mm |
Accessories & Related Products
swiing® revival Écrou de pivot de fourche M26x1 fermé Plaque de fourche Inox
Entraînement: Six pans extérieurs · Clé de serrage: 30 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Ø extérieur: 36.6 mm · Type de filetage: MF26x1 (filetage fin) · Hauteur: 14 mm
22,20 EUR
swiing® revival écrou de tige de fourche 1" / 24G ouvert potence chrome
Clé de serrage: 32 mm · Hauteur: 11.8 mm · Ø extérieur: 34.5 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: chromé · Type d'écrou: Écrou octogonal · Type de filetage: FG25.4 (1" 24G) · Profondeur du filetage: 9.5 mm
23,40 EUR
swiing® revival Ponts à pinces Chrome | Puch
Longueur totale: 47 mm · Largeur: 17 mm · Hauteur: 26 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Aluminium · Couleur: Chrome · Surface: chromé · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Ø trou de fixation: 7.3 mm · Distance entre les trous: 30 mm
28,10 EUR
swiing® revival Ponts à pinces en aluminium noir | Puch
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Aluminium · Surface: anodisé · Couleur: noir · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Distance entre les trous: 30 mm · Ø trou de fixation: 7.3 mm · Longueur totale: 47 mm · Largeur: 17 mm · Hauteur: 26 mm
28,10 EUR
Découvre les catégories de Guidon & potence
Les fans de mobylette aussi acheté
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Nombre de composants: 2 pcs · Fabricant: Magura · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Ø extérieur: 5 mm · Longueur totale: 6 mm · Ø passage de câble: 1.6 mm · Entraînement: Fente · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Tête de vis: Tête bombée · Longueur du filetage: 4 mm
2,35 EUR
GPO 22 mm Potence de guidon en aluminium noir (4 points de fixation pour guidon à plaque de fourche)
Entraînement: Six pans extérieurs · Longueur totale: 150 mm · Largeur: 40 mm · Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Matériau: Aluminium · Couleur: noir · Surface: revêtu par poudre · Ø de la potence: 22 mm · Diamètre de serrage: 22 mm · Nombre de points de fixation: 4 pcs
28,10 EUR







