
Bouton-poussoir noir pour montage sur le guidon de ton cyclomoteur, vélomoteur, petite ou grosse moto avec guidon de 22 mm.
Le bouton Kill peut être monté sur tous les guidons courants et est protégé contre les projections d'eau, le boîtier est en aluminium revêtu de noir et les vis nécessaires sont comprises dans la livraison.
Tu trouveras le matériel de raccordement correspondant dans les accessoires.
| Matériau | Aluminium |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Largeur | 20.4 mm |
| Longueur totale | 45 mm |
| Hauteur | 51 mm, 25 mm |
| Couleur | noir |
| Nombre de câbles | 2 pcs |
| Nombre de positions | 1 pcs |
| Longueur du câble | 550 mm |
| Ø du guidon | 22 mm |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Électricité et lumière
Les fans de mobylette aussi acheté
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Fabricant: Magura · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Ø passage de câble: 1.6 mm · Entraînement: Fente · Longueur du filetage: 4 mm · Longueur totale: 6 mm · Tête de vis: Tête bombée · Ø extérieur: 5 mm · Nombre de composants: 2 pcs
2,35 EUR
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
12,80 EUR
28,44 EUR/l
Borne Lüster 3 pôles noir petit (0.1 - 2.5 mm²)
Section du câble: 0.1 - 2.5 mm · Nombre de connexions: 6 pcs · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Matériau: Plastique · Couleur: noir · Diamètre de serrage: 3.3 mm · Longueur totale: 18.5 mm · Largeur: 22 mm · Hauteur: 15.5 mm · Nombre de composants: 1 pcs · Champ d'application: Accessoires d'atelier
1,65 EUR
Leonelli Régulateur de tension 12V (qualité 1A)
Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 12 V · Largeur: 27 mm · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Hauteur: 15 mm · Puissance: 100 W · Longueur totale: 50 mm · Ø trou de fixation: 6 mm · Type de fixation: Vis
41,10 EUR





