
Bouchon de réservoir d'origine pour ton Tomos Classic, Standard, Luxe, Quadro ou Roadie, ton cyclomoteur et ta petite moto
.Si tu utilises un tuyau de purge, tu dois enlever le bouchon en laiton.
Remarque:Si tu utilises sans tuyau de purge, tu dois sécuriser le bouchon en laiton avec une goutte de colle.
Produit de qualité du fabricant slovène Tomos en qualité de première monte.
Numéro de pièce détachée d'origine Tomos : T236413
| Fabricant | Tomos |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | noir |
| Hauteur | 40.8 mm |
| Bouchon de réservoir | M42 x 1.5 |
| Verrouillable | Non |
| Purge d'air | Oui |
| Ø tête extérieure | 48.5 mm |
| Ø extérieur de la tubulure | 28.8 mm |
| Tomos numéro OEM | T236413 |
| Tomos | Classic Quadro Fun Sport'R Roadie |
Accessories & Related Products
Autocollant "QUADRO E-START" | Tomos
Largeur: 95 mm · Largeur: 210 mm · Fabricant: Tomos · Matériau: Chlorure de polyvinyle (PVC) · Couleur: gris · Couleur: noir · Couleur: orange · Hauteur: 47 mm · Hauteur: 50 mm · Composition du verso: Colle · Résistance: Résistant aux UV · Résistance: résistant à l’essence · Contour: découpé au contour
43,40 EUR
Découvre les catégories de Essence & réservoir
Les fans de mobylette aussi acheté
Entraînement tachymétrique 16" gauche avec trou de graissage
Couleur: gris · Matériau: Aluminium · Lieu d'utilisation: à gauche · Taille des roues: 16 " · Ø axe: 11 mm · Ø extérieur: 42 mm · Arbre de tachymètre à 4 pans: 1.8 mm · Largeur totale à l'extérieur: 48 mm · Type de filetage: MF10x1 (filetage fin) · Ø trou de fixation: 11.2 mm · Hauteur totale: 52 mm
25,80 EUR
Chaîne d'entraînement CYC 415H (renforcée) 128L Chrome
Pas de la chaîne: 1/2" x 3/16" · Type de chaîne: 415H · Fabricant: CYC · Couleur: Chrome · Matériau: Acier · Surface: verni · Nombre de maillons: 128 pcs · Type de cadenas à chaîne: Fermeture à ressort · Circonférence de roulement: 1626 mm
35,20 EUR




