
Chambre à flotteur compatible avec les carburateurs Bing SRE, SRC, SRF et SRA 1/11/35.
Cette chambre à flotteur a été montée sur les Puch Maxi, X30, Velux, Sachs, et Z&napp Belmondo
Diamètre extérieur : 43.5 mm
Hauteur totale : 32.5 mm
Numéro de pièce détachée d'origine Puch : 362.1.15.024.1
Pièce détachée d'origine BING fabriquée en Allemagne en qualité de première monte.
| Matériau | Aluminium |
| Fabricant | BING |
| Groupe de composants carburateur | Vis de réglage, flotteurs, etc. |
| Type de carburateur | SRE, SRC, SRF, SRA (1/11/35) Velux |
| Ø extérieur | 43.5 mm |
| Hauteur | 32.5 mm |
| Clé de serrage | 14 mm |
| Piaggio numéro OEM | A4587 |
| Sachs N° OEM | 0962 056 000 |
| Puch | E50 ZA50 (refroidi par le vent) ZA50 (refroidi par ventilateur) Z50 (X30 Velux) |
| Sachs | 503 - AAL , ABL , 2AL / 2BL , AB , AC |
| Zündapp Belmondo | |
| DKW | |
| Hercules | |
| Kreidler | Flory MF |
| KTM |
Accessories & Related Products
swiing® revival Joint flotteur SRE, SRC, SRF, SRA
Épaisseur: 1.5 mm · Ø intérieur: 41 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Papier d'étanchéité · Groupe de composants carburateur: Etancher, réviser · Type de carburateur: SRA (1/11/31) Velux · Type de carburateur: SRA (1/11/35) Velux · Type de carburateur: SRC · Type de carburateur: SRE · Type de carburateur: SRF · Ø extérieur: 45 mm · Pony numéro OEM: A4519 · Sachs N° OEM: 0950 128 000
3,30 EUR
Les fans de mobylette aussi acheté
BING Flotteur Bing SRE, SRC, SRF, SRA Original
Fabricant: BING · Groupe de composants carburateur: Vis de réglage, flotteurs, etc. · Type de carburateur: SRA (1/11/35) Velux · Type de carburateur: SRC · Type de carburateur: SRE · Type de carburateur: SRF · Hauteur: 18 mm · Ø extérieur: 36.5 mm
32,80 EUR
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Ø du mamelon: 3 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.25 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Longueur du câble: 2200 mm · Champ d'application: Standard · Nombre de composants: 1 pcs
2,80 EUR
Robinet d'essence horizontal M12x1 (avec écrou-raccord) sortant par le bas
Fabricant: GPO · Type de fixation: Écrou-raccord · Positions possibles du levier: ouvert / fermé / réserve · Matériau du levier: Métal · Type de filtre: Filet en plastique · Type de filetage: MF12x1 (filetage fin) · Ø du raccord du tuyau d'essence: 6 mm · Sens de montage: horizontal · Direction de la sortie: en bas · Forme du tube de réserve: courbé · Hauteur de la réserve: 70 mm
11,70 EUR
Pas en stock
swiing® revival Joint flotteur SRE, SRC, SRF, SRA
Épaisseur: 1.5 mm · Ø intérieur: 41 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Papier d'étanchéité · Groupe de composants carburateur: Etancher, réviser · Type de carburateur: SRA (1/11/31) Velux · Type de carburateur: SRA (1/11/35) Velux · Type de carburateur: SRC · Type de carburateur: SRE · Type de carburateur: SRF · Ø extérieur: 45 mm · Pony numéro OEM: A4519 · Sachs N° OEM: 0950 128 000
3,30 EUR
swiing® revival Vis de serrage M5x20 carburateur Bing
Fabricant: swiing® revival parts · Longueur du filetage: 8.5 mm · Matériau: Acier · Couleur: argent · Surface: galvanisé bleu · Ø de la tige: 3.8 mm · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Entraînement: Fente · Entraînement: Six pans extérieurs · Longueur totale: 24.1 mm · Tête de vis: Hexagonal · Champ d'application: Original · Diamètre nominal (filetage): 5 mm · Tige: Oui · Longueur de la tige: 11.5 mm · Clé de serrage: 8 mm · Pony numéro OEM: A4593 · Sachs N° OEM: 0962 066 000
3,40 EUR
BING bague d'étanchéité entrée d'essence Bing SRE, 85, SRC, SRF, SLH, SRA
Lieu d'utilisation: Carburateur · Épaisseur: 1.1 mm · Ø intérieur: 8.3 mm · Fabricant: BING · Matériau: Fibre · Surface: bruts · Ø extérieur: 11.7 mm · Champ d'application: Standard · Pony numéro OEM: A4553 · Sachs N° OEM: 0962 013 000
1,65 EUR
GPO Kit de joints pour carburateur Bing SRE
Épaisseur: 0.5 mm · Épaisseur: 0.9 mm · Épaisseur: 1.5 mm · Ø intérieur: 7.8 mm · Ø intérieur: 41 mm · Fabricant: GPO · Camouflé: Non · Matériau: Papier d'étanchéité · Groupe de composants carburateur: Etancher, réviser · Type de carburateur: SRE · Ø extérieur: 12.2 mm · Ø extérieur: 45 mm
5,75 EUR
BING Couvercle de carburateur Bing SRE (original)
Fabricant: BING · Matériau: Aluminium · Groupe de composants carburateur: Vis de réglage, flotteurs, etc. · Type de filetage: MF6x0.75 (filet fin) · Type de carburateur: SRE · Pony numéro OEM: A4588 · Zündapp numéro OEM: 265-04.900 · Sachs N° OEM: 0962 058 005
18,70 EUR








