
Set de 7 clés à six pans creux dépliables, emballées de manière compacte dans un support.
Dimensions : 115 x 35 x 32 mm
Nombre de clés : 7
Taille : 2.5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10
Matériau : chrome-vanadium
Tu trouveras d'autres outils pour la route dans les accessoires.
Produit à un prix avantageux du fabricant d'outils BGS Do it yourself.
| Fabricant | BGS - Do it yourself |
| Champ d'application | Accessoires d'atelier |
| Matériau | Chrome-Vanadium |
| Entraînement | Six pans creux |
| Clé de serrage | 2.5 - 10 mm |
| Longueur totale | 115 mm |
| Largeur | 32 mm |
| Hauteur | 35 mm |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Outils
Les fans de mobylette aussi acheté
OMG Filtre à essence métal 6 mm (démontable)
Fabricant: OMG · Matériau: Métal · Matériau: Verre · Couleur: blanc · Couleur: gris · Couleur: transparent · Ø intérieur: 3.45 mm · Ø extérieur: 22 mm · Type de filtre: Filet en plastique · démontable: Oui · Ø du raccord du tuyau d'essence: 5.6 mm · Ø du raccord du tuyau d'essence: 6 mm · Longueur totale: 40 mm · Longueur totale: 63 mm
8,00 EUR
Serrure blindée RMS massive Ø 22 x 1200 Housse textile bleue
Fabricant: RMS · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Matériau: Textile · Diamètre: 22 mm · Type de fermeture: Clé · Longueur du câble: 1200 mm · Couleur: bleu · Couleur: noir · Longueur totale: 1280 mm · Champ d'application: Sécurité
29,30 EUR
GPO 70° Tube coudé de carburateur M6x0.75
Fabricant: GPO · Ouverture de clé Écrou: 8 mm · Matériau: Laiton · Groupe de composants carburateur: Vis de réglage, flotteurs, etc. · Angle: 70 ° · Hauteur: 36 mm · Hauteur: 37 mm · Ø extérieur: 6 mm · Longueur totale: 35 mm · Longueur totale: 41.5 mm · Filetage intérieur: M5x0.8 (filetage standard) · Type de filetage: MF6x0.75 (filet fin)
5,75 EUR
Pas en stock




