
Selle pour divers cyclomoteurs.
L'assise est en cuir synthétique noir, les côtés en cuir synthétique blanc.
Bonne finition, très confortable.
La selle n'est pas suspendue.
Avec baguette décorative en aluminium.
Un produit de qualité fabriqué au Portugal.
| Fabricant | Fabriqué au Portugal |
| Couleur | noir, blanc |
| Ø du tube de selle | 22 mm |
| Matériau | Cuir synthétique, Acier |
| Surface | verni |
| Largeur | 220 mm |
| À ressort | Non |
| Hauteur | 120 mm, 130 mm |
| Longueur totale | 300 mm |
| Inscription | Non |
| Nombre de points de fixation | 1 pcs |
Découvre les catégories de Selle
Les fans de mobylette aussi acheté
Chaîne d'entraînement KMC 415H (renforcée) 128L
Pas de la chaîne: 1/2" x 3/16" · Type de chaîne: 415H · Ø de la tige: 3.94 mm · Fabricant: KMC · Couleur: gris · Matériau: Acier · Surface: nu / huilé · Nombre de maillons: 128 pcs · Circonférence de roulement: 1626 mm · Type de cadenas à chaîne: Fermeture à ressort · Ø du trou: 4 mm
14,70 EUR
GPO Support de plaque d'immatriculation Inox (version CH)
Fabricant: GPO · Couleur: argent · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Largeur: 105 mm · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Hauteur: 5.3 mm · Longueur du filetage: 8 mm · Longueur totale: 145 mm · Ø trou de fixation: 5 mm · Type de fixation: vis et écrous · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Distance entre les trous: 30 mm · Distance entre les trous: 50 mm
12,80 EUR
GPO Serrure à fourche | Puch
Ø de la tige: 8 mm · Ø pièce rotative: 12 mm · Fabricant: GPO · Largeur de la gâche: 4.1 mm · Longueur de la gâche: 15.3 mm · Matériau: Acier · Matériau: Acier à ressort · Matériau: Laiton · Largeur: 17 mm · Ø extérieur: 12 mm · Longueur de la partie tournante: 25.6 mm · Longueur totale: 40.8 mm
12,40 EUR
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
12,80 EUR
28,44 EUR/l
Bumm Miroir rond Inox
Fabricant: Bumm · Couleur: Chrome · Marque de certification: pas de · Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: chromé · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Ø de la surface du miroir: 107 mm · Ø de la tige du miroir: 8 mm · Longueur de la tige du miroir: 300 mm · Diamètre de serrage: 22 mm · Taille du filetage: M8 · Longueur totale: 360 mm
32,80 EUR
Pneu Merrick 2.25 x 17" MK 528 Semi-Slick paroi blanche
Gestion des stocks: Non · Fabricant: Merrick · Largeur des pneus: 2.25 " · Largeur des pneus [mm]: 60 · Couleur: blanc · Couleur: noir · Largeur: 2 1/4 " · Taille des roues: 17 " · Hauteur des pneus [%]: 90 · Ancienne dénomination: 21 x 2.25 " · Indice de vitesse: B = 50 km/h · Indice de charge: 39 = 136 Kg · Type de profil: MK-528-01 · Type de pneu: Semi-Slick · Mur blanc: Oui · Sans tuyau (oui/non): Tubetype TT (nécessite un tuyau)
45,30 EUR








