
Selle avec logo Puch convenant à divers cyclomoteurs.
La selle peut être montée sur tous les tubes de selle ayant un diamètre de serrage de 22 mm en haut.
Confortablement rembourrée, recouverte de similicuir noir et dotée d'un élégant liseré décoratif.
Longueur : ~ 30 cm
Largeur : ~ 21 cm
Hauteur : ~ 9.5 cm
Un produit de qualité fabriqué au Portugal.
| Fabricant | Fabriqué au Portugal |
| Matériau | Cuir synthétique, Acier |
| Ø du tube de selle | 22 mm |
| Surface | verni |
| Largeur | 210 mm, 130 mm |
| Couleur | noir |
| Hauteur | 110 mm |
| À ressort | Non |
| Inscription | Oui |
| Longueur totale | 300 mm |
| Nombre de points de fixation | 1 pcs |
| Puch |
Découvre les catégories de Selle
Les fans de mobylette aussi acheté
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Type de transmission: Automate · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
12,80 EUR
28,44 EUR/l
Bumm Miroir rond Inox
Fabricant: Bumm · Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Marque de certification: pas de · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Diamètre de serrage: 22 mm · Ø de la surface du miroir: 107 mm · Ø de la tige du miroir: 8 mm · Longueur de la tige du miroir: 300 mm · Taille du filetage: M8 · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Longueur totale: 360 mm
32,80 EUR
swiing® revival Kit de vis de protection latérale noir | Puch Maxi S
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Surface: bruts · Surface: galvanisé bleu · Couleur: argent · Entraînement: Fente · Entraînement: Tête triangulaire · Longueur du filetage: 35 mm · Longueur du filetage: 50 mm · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Longueur totale: 47 mm · Longueur totale: 60 mm
15,20 EUR
ESJOT Chaîne d'entraînement 415H (renforcée) 114L (qualité 1A)
Pas de la chaîne: 1/2" x 3/16" · Type de chaîne: 415H · Ø de la tige: 4 mm · Fabricant: ESJOT · Matériau: Acier · Surface: nu / huilé · Couleur: gris · Ø du trou: 4.05 mm · Nombre de maillons: 114 pcs · Circonférence de roulement: 1448 mm · Type de cadenas à chaîne: Fermeture à ressort
22,20 EUR
Set de câbles intérieurs automatique | Puch E50
Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Nombre: 4 pcs · Ø du toron: 1.25 mm · Ø du toron: 1.5 mm · Ø du toron: 1.8 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Forme du mamelon: Tonneau (transversal) · Forme du mamelon: ampoules · Longueur totale: 1600 mm · Longueur totale: 2200 mm
11,70 EUR







